Какова дата окончания Fortnite Chapter 3 Season 3


3-й сезон Fortnite, глава 3, начался блестяще: игроки готовы исследовать некоторые из новых POI, добавленных после недавнего события в конце сезона. Новый боевой пропуск с участием Дарта Вейдера и Индианы Джонса теперь доступен для покупки, и игрокам нужно будет выполнять квесты и зарабатывать боевые звезды, чтобы разблокировать эти косметические предметы. Естественно, фанаты рады узнать, как долго продлится этот сезон, чтобы определить их прогресс в ближайшие месяцы.

Когда заканчивается 3-й сезон 3-й главы Fortnite?

Скриншот от Pro Game Guides

Fortnite Глава 3 Сезон 3 планируется закончить к 17 сентября 2022 г.. Игроки могут проверить эту дату в текущем боевом пропуске. Перейдите на вкладку «Боевой пропуск» и проверьте левый нижний угол страницы, чтобы увидеть официальную дату окончания 3-го сезона главы 3. Поклонники также могут проверить, что Индиана Джонс прибудет через 32 дня, то есть 7 июля 2022 года!

Связанный: Все оружие в сводах, без сводов и новое оружие в Fortnite Глава 3 Сезон 3

Игроки также рады видеть новое оружие, добавленное в этом сезоне, включая DMR, двузарядный дробовик и штурмовую винтовку Hammer. Несколько видов оружия и предметов также не были сохранены в этом сезоне, и Baller определенно является возвратом для ветеранов Fortnite. Знаковые предметы, такие как ловушка для коров и ремонтный инструмент, также возвращаются из прошлого сезона!

Когда начинается 4-й сезон Fortnite Chapter 3?

Поскольку 3-й сезон главы 3 должен закончиться 17 сентября 2022 года, фанаты могут ожидать, что новый сезон начнется на следующий день. Как видно из недавнего обновления, подготовка серверов занимает много времени, поэтому в идеале ожидать, что Fortnite Chapter 3 Season 4 начнется с 18 сентября 2022 года.

Что будет в боевом пропуске Fortnite Chapter 3 Season 4?

Пока фанаты хотят знать, что будет дальше, нам придется следить за всеми утечками, происходящими в этом сезоне, чтобы получить представление о популярных совместных проектах, которые появятся в следующем сезоне. Мы будем регулярно обновлять этот раздел, как только начнут появляться новые утечки информации о боевом пропуске Fortnite Chapter 3 Season 4.

Боевой пропуск для Fortnite Chapter 3 Season 3 содержит одни из самых знаковых косметических средств, вдохновленных популярной культурой. Дарт Вейдер и его инструмент для сбора урожая «Сигил Империи» являются наградами в боевом пропуске, и они уже стали фаворитами фанатов. Точно так же оригинальные персонажи, такие как Иви, Адира, Сабина, Громовержец и Малик, являются одними из самых крутых скинов, которые фанаты видели до сих пор.

Хотите знать, где найти NPC в этом сезоне? Ознакомьтесь со всеми локациями NPC для Fortnite Chapter 3 Season 2 в Pro Game Guides!

Добавить комментарий