Где находится Reality Falls в Fortnite Chapter 3 Season 3?


В текущей главе 3 Fortnite, сезоне 3, Epic Games изменили и представили несколько POI на карте. Одним из таких новых POI, появившихся в основной игре, является Reality Falls. Красочная достопримечательность представляет собой пышный лес, полный грибов, прыгучих грибов и фиолетовых деревьев. Чтобы найти водопад Реальности, вам нужно прыгнуть на западный край карты.

Где находится Reality Falls в Fortnite Chapter 3, Season 3?

Как упоминалось ранее, вы можете найти новый POI Reality Falls на западной стороне карты между Rave Cave и POI Greasy Grove. Используйте изображение ниже для иллюстрированной справки.

Связанный: Как ездить на волках и кабанах в Fortnite Глава 3 Сезон 3

Скриншот Pro Game Guides, Карта через Fortnite. ГАРАНТИРОВАННАЯ ПОБЕДА

Место легко узнать по большим пурпурным деревьям и грибам, разбросанным по всей территории. В области также есть неплохая добыча и укрытия для боев. Единственным недостатком является то, что ориентир не совсем доступен для изучения на транспортном средстве и требует, чтобы вы шли пешком.

Чтобы узнать больше о Fortnite, ознакомьтесь с разделом «Как получить скин секретного боевого пропуска Индианы Джонса в Fortnite» или «Все POI и локации в Fortnite, глава 3, сезон 3». в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий