Как ездить на волках и кабанах в Fortnite Глава 3 Сезон 3


В Fortnite Chapter 3 Season 3 игроки смогут ездить на животных, таких как волки и кабаны, чтобы перемещаться по карте. Эти животные были введены в игру во время тематического сезона в Fortnite Chapter 2 Season 6, и до сих пор они годились только для выращивания мяса и костей. Однако в геймплейном трейлере 3-го сезона главы 3 фанаты мельком увидели, как игроки едут верхом на этих животных, и хотят сделать то же самое в игре.

Чтобы оседлать Волка или Кабана, игрокам просто нужно Прыжок на них нажатием Пространство (клавиатура) или Х/А (контроллеры). Хотя они не могут конкурировать со скоростью Болеров или других транспортных средств, вы сможете стрелять и бросать гранаты после того, как оседлаете волков или кабанов. Эти животные уязвимы к повреждениям и могут быть легко уничтожены противниками. Мы рекомендуем игрокам использовать их в качестве инструмента вращения, чтобы быстро перемещаться из одного места в другое.

Как выполнить квест Прыжок на спину волка или кабана в Fortnite

Один из квестов нулевой недели, добавленный в Fortnite Chapter 3 Season 3, требует от игроков прыгнуть на волка или кабана. Игроки могут сделать это, просто подойдя к животному и нажав кнопку прыжка, чтобы оседлать его. Вы также можете заряжаться верхом на животных, что дает небольшой прирост скорости. Кнопки для зарядки и спешивания не назначены и могут быть изменены из элементов управления.

Связанный: Как получить скин секретного боевого пропуска Индианы Джонса в Fortnite

Сев на животное, вы автоматически завершите квест и вознаградите игроков 15 000 XP. Игроки могут не только стрелять, но и лечиться верхом на волках и кабанах. Одной из интересных особенностей верховой езды в этом сезоне является система слежения, при которой животное возвращается к своему владельцу после предыдущего спешивания. Это почти как нанять NPC! В этом сезоне в Unvaulted было несколько видов оружия, и мы рекомендуем игрокам опробовать их все, катаясь на животных, чтобы привыкнуть к характеру отдачи.

Хотите знать, сколько времени у вас есть, прежде чем этот сезон подойдет к окончательному финалу? Ознакомьтесь с датой окончания 3-го сезона Fortnite Chapter 3? в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий