Как улучшить умственную энергию в Psychonauts 2


Раз наконец вернулся в Psychonauts 2! Этот забавный платформер обещает подтолкнуть молодого экстрасенса к его пределам, и ему понадобится вся помощь, которую он может получить, поэтому улучшение здоровья Раза или его умственной энергии является неотъемлемой частью успеха в этом головокружительном путешествии.

Игрокам нужно будет собрать набор Half-A-Mind, чтобы получить дополнительную умственную энергию. Поиск и соединение этих двух предметов коллекционирования даст Разу еще один кусок умственной энергии с четырьмя сегментами здоровья. Эти предметы коллекционирования всегда находятся рядом друг с другом, поэтому, если вы видите один Полумознание, пересеките область в поисках его предмета-партнера. Обязательно нажимайте кнопку подсказки, когда рядом с предметом коллекционирования, так как он требует ввода, в отличие от Фигурок и Багажных бирок.

Связанный: Psychonauts 2: Руководство по достижениям TK-0

Некоторые уровни содержат несколько наборов Half-A-Mind, в то время как на других полностью отсутствуют предметы коллекционирования. Не забывайте регулярно проверять журнал Раза, чтобы проверять прогресс на уровне, и если вы пропустите какие-то детали, не волнуйтесь, так как повторение миссий всегда возможно.

Со звездными отзывами о Psychonauts 2, этот платформер обязательно станет выдающимся в 2021 году.

Чтобы узнать больше о Psychonauts 2, ознакомьтесь с «Будет ли Psychonauts 2 на Xbox Game Pass?» и на каких платформах работает Psychonauts 2? Здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий