Где найти Grapple Glove в Fortnite Chapter 3 Season 3?


Grapple Glove просочилась как захватывающий новый инструмент, с которым игроки могут экспериментировать в бою. Не совсем ясно, где именно эта перчатка появляется чаще всего, но ходят слухи, где искать.

Является ли Grapple Glove в 3-м сезоне Fortnite, глава 3?

Это менее ясно, чем может показаться. Перчатка просочилась ХАЙПЕКС, популярный инсайдер Fortnite. Хотя информация об этом инструменте циркулирует в сообществе Fortnite, неясно, будет ли он частью текущей главы или появится позже. Мы обновим эту статью, как только появится больше информации.

Где находится перчатка для захвата в 3-м сезоне Fortnite, глава 3?

Скорее всего, вы будете искать набор инструментов Grapple Glove, который, по слухам, является специальным предметом, созданным для удержания Grapple Glove. Эти коробки отличаются ярко-фиолетовым цветом и имеют два выдвижных ящика на дне. Предположительно, эти ящики с инструментами можно найти по всей карте, но некоторые ходят по слухам. Фортнайт игроки что их особенно легко заметить в более естественных местах, например, рядом с деревьями и кустами.

Связанный: Как ездить на волках и кабанах в Fortnite Глава 3 Сезон 3

Как наносить урон противникам с помощью Grapple Glove в Fortnite

Если вы знакомы с другими инструментами, основанными на грейферах, Grapple Glove вам будет довольно легко научиться использовать. Начните с того, что направьте перчатку на место, куда вы хотите отправиться. Когда вы будете готовы раскачиваться в воздухе, удерживайте нажатой кнопку управления огнем, чтобы сделать это. Это подтолкнет вашего игрока по воздуху и позволит ему стрелять более свободно, а также даст дополнительный бонус, превращая вашего игрока в движущуюся цель. Ходят слухи, что Grapple Glove имеет 10 выстрелов в соревновательных и 30 выстрелов в публичных играх.

Хотите узнать больше о 3-м сезоне Fortnite, глава 3? Если это так, узнайте, что такое штормовая болезнь и как ее вылечить в Fortnite Chapter 3 Season 3 в Pro Game Guides.

Добавить комментарий