Где находится Rave Cave в Fortnite, глава 3, сезон 3?


В Fortnite Chapter 3 Season 3 игроки смогут посетить три новых POI, которые были добавлены в игру после сезонного обновления. Одна из достопримечательностей называется Rave Cave, и находится она именно там, где Командная пещера было в прошлом сезоне. Игроки найдут этот новый POI на северо-восточной стороне карты, и вы можете найти его, путешествуя к югу от Logjam Lumberyard. Мы несколько раз приземлялись в этом POI с тех пор, как он был запущен, и составили список вещей, о которых должны знать игроки, приземляясь в Rave Cave!

Где взять Ballers в Rave Cave в Fortnite?

Скриншот от Pro Game Guides

Ballers триумфально вернулись в 3-м сезоне, и Rave Cave — одно из лучших мест, где можно найти несколько таких машин. Вы найдете Baller почти в каждом месте этого POI. Мы рекомендуем игрокам приземляться в массивном розовом шлеме Cuddle Team Leader, так как Ballers всегда припаркованы в этой области. Точно так же ссылка на карту выше показывает южную сторону POI, и это еще одно место, где можно быстро найти Баллеров.

Где взять лучшее оружие в Rave Cave в Fortnite?

Скриншот от Pro Game Guides

Rave Cave очень похожа на Command Cavern, так как структуры внутри пещеры относительно идентичны. Игроки найдут добычу высокого уровня в различных комнатах под пещерой. Точно так же вы также найдете оружие более высокой редкости там, где в прошлом сезоне находился NPC Gunnar. Весь POI — это горячая точка, и мы рекомендуем игрокам найти оружие и щиты, прежде чем исследовать область или приступать к квестам.

Связанный: Как ездить на волках и кабанах в Fortnite Глава 3 Сезон 3

Как использовать Baller Coaster в Rave Cave в Fortnite?

Скриншот от Pro Game Guides

В Rave Cave есть не только Ballers, но и американские горки, которые мы в просторечии называем «Baller Coaster». Заберитесь внутрь Baller и переместите его к дорожкам подставки, чтобы привести его в движение. Чтобы усилить Baller на гусеницах, нажмите Пространство (клавиатура) или Б/круг (контроллеры). Американские горки вращаются вокруг POI Race Cave, и игроки могут использовать этот маршрут, чтобы быстро убежать от врагов.

Игроки также найдут Slipstream рядом с Roller Coaster, и вы сможете летать внутри него даже без Baller. Сезон 3 главы 3 Fortnite полностью изменил динамику силы между Imagined и Seven. Таинственное появление Гено и неизбежное прибытие Дарта Вейдера должным образом подготовили почву для предстоящего конфликта между силами добра и зла.

Хотите знать, сколько времени у вас есть, прежде чем этот сезон подойдет к окончательному финалу? Ознакомьтесь с датой окончания 3-го сезона Fortnite Chapter 3? в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий