Что такое семена реальности и как их посадить в Fortnite, глава 3, сезон 3?


Сезон 3 Глава 3 Fortnite предлагает новый способ получить добычу в виде семян реальности. Эти величественные семена можно собрать из коробочек с семенами, лежащих вокруг Дерева реальности в разделе карты «Водопад реальности».

Как получить лут из Reality Seeds в Fortnite?

Изображение через Epic Games

Чтобы воспользоваться семенами реальности, которые были добавлены в Fortnite в 3-м сезоне, глава 3, вам нужно будет собрать семена в своем инвентаре после того, как получите их из стручка семян. Оттуда найдите хорошее место для посадки семян. Периодически возвращайтесь к засаженной территории, так как она превратится в саженец, который можно прополоть. Прополка растения принесет вам добычупоэтому по возможности проверьте свою карту, чтобы увидеть, когда растение снова будет готово к прополке.

Где найти семена реальности в Fortnite?

Семена реальности могут быть можно найти вокруг Дерева Реальности в игре. Вы будете искать круглые фиолетовые растения, которые по форме напоминают помидоры, так как это семенные коробочки Дерева Реальности, содержащие семена внутри. Используйте топор, чтобы рубить стручок с семенами, пока он не откроется и не выпустит несколько семян.

Связанный: Какова дата окончания третьего сезона Fortnite Chapter 3?

Где найти Древо реальности в Fortnite?

Для игроков неудивительно, что вы можете Найдите Древо Реальности на карте Падения Реальности.. Водопад Реальности — это новое место, добавленное в Главе 3 Сезона 3. Если смотреть сверху вниз, вы будете искать массивное дерево со светло-фиолетово-розовыми цветами. Вам не обязательно находиться прямо под деревом, чтобы собирать коробочки с семенами, но именно там их больше всего.

Хотите узнать больше о 3-м сезоне Fortnite, глава 3? Если это так, узнайте, что такое штормовая болезнь и как ее вылечить в Fortnite Chapter 3 Season 3 в Pro Game Guides.

Добавить комментарий