Пигги: Коды разветвленных реальностей (июнь 2022 г.)

Piggy: Branched Realities Codes Featured Image


Roblox Piggy: Branched Realities заставит вас сыграть в альтернативную версию истории Piggy, которую вы знаете и любите. Это запутанная мультивселенная, в которой вы найдете знакомых персонажей, которые могут вести себя не так, как вы их помните. Посмотрите, сможете ли вы найти свой путь через всю историю и выжить в путешествии по мультивселенной!

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Пигги: коды разветвленных реальностей список. Если вы не знаете, как активировать коды в Хрюша: Разветвленные реальности, вы можете узнать как ниже список кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Содержание
показывать

All Piggy: Коды разветвленных реальностей

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже, для Roblox Piggy: Branched Realities. Их можно обменять на бесплатные награды в игре. Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок действия кодов истекает через определенный период времени.

Обязательно присоединяйтесь к Разветвленные реальности Roblox Groupперейдите в меню «Погашение кода» в игре и нажмите кнопку «Использовать», чтобы получить 100 монет!

Последняя копилка: коды разветвленных реальностей

  • КОДОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ – На данный момент рабочих кодов нет. Мы перечислим все, что станет доступным, как можно скорее!

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Piggy: Часто задаваемые вопросы о разветвленных реальностях

Как активировать коды в Piggy: Branched Realities?

Чтобы использовать коды в Roblox Piggy: Branched Realities, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Piggy: Branched Realities на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на кнопку «Коды» в нижней части экрана главного меню.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Введите код здесь…».
  5. Нажмите кнопку «Активировать код», чтобы получить награду!
Как выкупить коды в Piggy Branched Realities Image
Изображение: Piggy: Branched Realities / Try Hard Guides

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Где я могу получить больше кодов для Piggy: Branched Realities?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте WizardWatchRBLX в Твиттере, которые являются разработчиками опыта. Вы также можете присоединиться к официальный дискорд сервер для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Piggy: Branched Realities. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Хрюша: Разветвленные реальности


Добавить комментарий