Как использовать передачу сущности в Diablo Immortal

How to use Essence Transfer in Diablo Immortal


Передача сущности в Diablo Immortal — это способ извлечь легендарную пассивную способность из одного предмета и поместить ее в другой. Все, что вы можете оставить, это та пассивная способность, которая вам нравилась. Итак, стоит ли жертвовать легендарным предметом, чтобы получить его способность?

Ваш цель — всегда иметь лучшее оборудование с лучшим Рейтингом Нападения Рейтингом Защиты (ORDR), так что нет смысла копить. Короче говоря, да — всегда ищите лучший предмет и делайте Перенос Сущности.

Связанный: Diablo Immortal платит за победу?

Как начать процесс передачи сущности?

Теперь, когда вы узнали, что накопление не имеет смысла, вам просто нужно знать, как использовать передачу сущности в Diablo Immortal. Процесс состоит из двух этапов:

  1. Добыча— получение способности из легендарного предмета.
  2. Наследовать— придание способности от предыдущего предмета к новому.

Чтобы пройти процесс извлечения, вам нужно иметь этот предмет в инвентаре, а не экипировать его. Если у вас есть первая часть снаряжения, которой вы можете пожертвовать ради общего блага, пойти на рынок в Rakkis Plazа в Вестмарше. Рядом с путевой точкой Rakkis Plaza вы найдете Замину.

Карта передачи сущности
Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы иметь с ней дело, вам придется найти легендарное снаряжение, обладающее пассивной способностью извлечения. И это еще не все. Вам также понадобится другой легендарный предмет, который унаследует пассивную способность из предыдущего пункта.

Что происходит с исходным предметом после переноса извлечения?

Процесс передачи сущности удалит первый предмет, но второй предмет унаследует его способность. Поскольку у вас не может быть двух пассивных легендарных способностей на одном предмете, вы потеряете свою предыдущую пассивную способность и получите новую. Это хороший компромисс, если вы нашли легендарное снаряжение с лучшим ORDR. Так что не делайте Перенос Сущности, пока не найдете лучшее снаряжение.

Чтобы получить дополнительную информацию о Diablo Immortal, ознакомьтесь со статьями Все совместимые устройства для игры в Diablo Immortal и Какое дерево навыков Paragon следует выбрать в первую очередь в Diablo Immortal в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий