Psychonauts 2: как использовать Otto-Matic


Psychonauts 2 наконец-то запущен, что вызвало одобрение игроков и критиков. В долгожданном сиквеле Раз возвращается в новые изменяющие сознание приключения, которые улучшаются по мере его продвижения. Одна из самых важных частей экипировки, которую будет использовать Раз, — это Отто-Матик, система улучшения игры.

Otto-Matic — это магазин Psychonauts 2, и игроки могут использовать его для улучшения способностей, улучшения места в инвентаре и повышения ранга Раза, чтобы заработать очки навыков. Чтобы использовать Otto-Matic, игрокам нужно будет разблокировать главный мир игры —Motherlobe. Здесь игроки увидят несколько телевизоров, разбросанных по территории. Игроки могут получить доступ к Отто-Матцису, подойдя к ним и нажав кнопку с подсказкой над ним. Каждое из этих устройств представляет собой Otto-Matic, которое позволяет игрокам настраивать способности Раза и улучшать его характеристики на протяжении всей игры.

Связанный: Psychonauts 2: Что такое самородки мудрости?

В Otto-Matic есть три порции:

  • Комбинировать-позволяет Разу создавать маркеры испытаний и повышать свой ранг при условии, что у него есть необходимые материалы (карты испытаний и ядра PSI).
  • Предметы-Эта часть магазина содержит расходуемые части снаряжения, такие как улучшения инвентаря, леденцы на палочке для восстановления здоровья и ядра испытаний PSI.
  • Булавки— Эти пассивные элементы снаряжения позволяют Разу улучшить внешний вид и поведение своих экстрасенсорных способностей.

Игроки могут прокручивать вкладки машины, чтобы выбрать то, что им нужно, и приобрести это, если у них достаточно пситана.

Разу нужно будет часто использовать эти машины Отто-Матика, если он надеется преодолеть проблемы, возникающие на его пути в Psychonauts 2.

Чтобы узнать больше о Psychonauts 2, ознакомьтесь с разделом «Как улучшить умственную энергию в Psychonauts 2» или в нашем «Руководстве по достижениям Psychonauts 2: TK-0» здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий