Как фармить гербы и легендарные гербы в Diablo Immortal


В Diablo Immortal есть много разных ресурсов, материалов и предметов. Сюда входят рукояти, золото и платина, но одним из самых ценных являются гербы. Этот предмет имеет решающее значение для получения предметов и снаряжения для поздней игры. Это может заставить вас задаться вопросом, как получить гербы и использовать их в Diablo Immortal.

Лучшие способы получить гербы и легендарные гербы в Diablo Immortal

К сожалению, нет хорошего способа фармить гербы и легендарные гербы, кроме их покупки. К сожалению, для этого требуется премиальная валюта и, следовательно, вам нужно тратить реальные деньги. Вы можете приобрести их в ограниченном количестве у Jondo Mouren, торговца Crest, но в конечном итоге вам придется полагаться на удачу из случайных выпадений, чтобы со временем накопить большую сумму.

Связанный: Как выйти из клана в Diablo Immortal

Как получить гербы в Diablo Immortal

Скриншот от Pro Game Guides

В Diablo Immortal есть несколько способов получить гербы и легендарные гербы. Вот все способы получить гербы в Diablo Immortal. Хондо Моурен может находиться в Вестмарш в месте, отмеченном на изображении выше.

  • Хондо Моурен Крест Торговец
  • Боевой пропуск
  • Случайные капли
  • Внутриигровые награды
  • Присоединение к Бессмертной фракции

Что такое гербы и как их использовать в Diablo Immortal?

Гербы — это важный предмет, который делится на две категории: редкие и легендарные гербы. Использование редкого или легендарного герба добавить модификаторы на ваш Вечные разломы, обеспечивая лучшие награды. Они также снабжают энергией Разлома всех игроков, входящих в Разлом.

Можно ли покупать гербы с помощью микротранзакций?

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете приобрести гербы и легендарные гербы с помощью микротранзакций через Вечные сферы. Это премиальная валюта в игре. Вам нужно будет потратить реальные деньги, чтобы получить Eternal Orbs и, таким образом, приобрести гербы.

Сколько стоят гербы и как их купить?

Вам понадобится много Вечных сфер, чтобы купить гербы. Зайти в игру Магазин а затем выберите Вкладка «Гербы»— здесь вы можете приобрести легендарные гербы с помощью микротранзакций. Вот стоимость покупки одного или группы из десяти легендарных гербов.

  • Легендарные гербы – 160 сфер вечности / 1600 сфер вечности

Чтобы узнать больше о Diablo Immortal, ознакомьтесь с разделами «Как использовать передачу сущности в Diablo Immortal» и «Можно ли изменить сложность подземелий в Diablo Immortal?». в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий