Где посмотреть свой боевой рейтинг в Diablo Immortal?


Боевой рейтинг необходим в Diablo Immortal. Это дает вам приблизительную оценку того, сколько урона вы наносите: чем выше, тем лучше. Вы также можете сравнить его с уровнями сложности игры и посмотреть, сможете ли вы справиться с увеличением сложности. Но где можно посмотреть свой боевой рейтинг, играя в Diablo Immortal?

Как проверить свой боевой рейтинг в Diablo Immortal

Чтобы узнать свой боевой рейтинг, откройте свой инвентарь в правом верхнем углу и щелкните значок человека в левом нижнем углу, чуть выше буквы E в разделе «Снаряжение». Откроется новое окно со всей вашей статистикой. Внизу нажмите «Другие атрибуты», а в самом верху, в разделе «Дополнительные атрибуты», появится ваш боевой рейтинг Diablo Immortal.

Меню дополнительных атрибутов Diablo Immortal показывает, где вы можете найти боевой рейтинг
Скриншот от Pro Game Guides

Что такое боевой рейтинг в Diablo Immortal?

Боевой рейтинг важен для вашего уровня силы, и это число будет увеличиваться, когда вы повышаете уровень и экипируете новое снаряжение и драгоценные камни. В начале игры боевой рейтинг не имеет большого значения, но когда вы разблокируете Helliquary и достигнете 60-го уровня, чтобы разблокировать трудности в аду, CR действительно имеет значение. Вы начнете видеть рекомендации CR при просмотре игры.

Любые проблемы, которые имеют эти рекомендации, лучше всего быть на пороге или выше, иначе вы найдете это особенно сложным.

Как поднять боевой рейтинг в Diablo Immortal

Есть много способов увеличить ваш CR в Diablo Immortal или, что более важно, ваш ORDR, что означает рейтинг атаки, рейтинг защиты. Это руководство о том, что означает ORDR, даст вам более глубокий взгляд на повышение вашего уровня CR, но вот краткое изложение.

  • Получите лучшее снаряжение
  • Обновление снаряжения
  • Улучшить легендарное снаряжение
  • Используйте драгоценные камни и легендарные драгоценные камни
  • Обновление ваших легендарных драгоценных камней
  • Обновите Хелликарию
  • Выполняйте побочные квесты

Что означает слишком низкий боевой рейтинг в Diablo Immortal?

Если вы видите сообщение Слишком низкий боевой рейтинг в Diablo Immortal ваш боевой рейтинг слишком низок, чтобы присоединиться к рейду. У рейдов в Diablo Immortal есть базовое ограничение на то, каким должен быть ваш CR, чтобы присоединиться к нему. 420.

Для участия в рейде ваш CR должен быть 420 или выше. Если ниже, это сообщение будет появляться всегда.

Дополнительные руководства по Diablo Immortal см. в разделе «Как фармить гербы и легендарные гербы в Diablo Immortal» или «Как выйти из клана в Diablo Immortal в руководствах по игре для профессионалов».

Добавить комментарий