Коды симулятора меча аниме (июнь 2022 г.)

Anime Sword Simulator Codes Featured Image


Roblox Anime Sword Simulator заставляет вас накапливать энергию, размахивая мечом! Как только у вас будет достаточно, вы можете переродить своего персонажа для получения дополнительных бонусов. Вы также можете приобрести питомцев ваших любимых аниме-персонажей, которые помогут повысить ваши способности. Проверьте, сможете ли вы размахивать мечом настолько, чтобы стать игроком номер один в таблице лидеров!

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды Симулятор Меча Аниме список. Если вы не знаете, как активировать коды в Аниме Симулятор Меча, вы можете узнать как ниже список кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Мы покрываем все, что связано с Roblox! Если вашему аватару нужна новая одежда, прическа или что-то еще, вы можете найти отличные новые вещи на нашей странице бесплатных предметов Roblox. Если вы ищете бесплатные бонусы в некоторых других играх и впечатлениях, обязательно ознакомьтесь с нашими кодами жизни Shindo — обновление Tyn Tailed & Open World, кодами игры A One Piece — мини-обновление и кодами Slayers Unleashed — обновление v0.832. !

Содержание
показывать

Все Коды Симулятора Меча Аниме

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже, для симулятора меча аниме Roblox. Их можно обменять на бесплатную энергию и различные бонусы, которые помогут вам повысить уровень в игре. Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок действия кодов истекает через определенный период времени.

Последние Коды Симулятора Меча Аниме

  • ожидание сезона — Используйте код для +2 тройного повышения энергии
  • gmarket — Погасить код на 1,25 тыс. Энергии
  • ??? — Используйте код для бесплатных наград
  • Уровень повышен — Используйте код для Super Lucky Boost
  • clashzone_fc — Используйте код для бесплатных наград
  • продавец — Погасить код на 500 энергии
  • выпускать — Погасить код для энергии

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Часто задаваемые вопросы об аниме-симуляторе меча

Как активировать коды в Anime Sword Simulator?

Чтобы использовать коды в симуляторе меча аниме Roblox, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Anime Sword Simulator на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на значок золотых слитков сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Введите код здесь»
  5. Нажмите кнопку «Подтвердить», чтобы получить награду!
Как выкупить коды в аниме-симуляторе меча Изображение
Изображение: Anime Sword Simulator / Try Hard Guides

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Где я могу получить больше кодов для Anime Sword Simulator?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте clashzone_fc в Твиттере, которые являются разработчиками опыта. Вы также можете присоединиться к официальный дискорд сервер для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Anime Sword Simulator. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Аниме Симулятор Меча, Роблокс


Добавить комментарий