Как быстро получить драгоценные камни в Roblox Bot Clash


Roblox Bot Clash — это захватывающее научно-фантастическое приключение, в котором игроки могут собирать различных редких ботов с их уникальными способностями и сражаться с противоборствующими ботами, отправляясь в большой увлекательный мир. Монеты и драгоценные камни — важная внутриигровая валюта, необходимая игрокам для улучшения своих способностей, покупки новых ботов и открытия новых локаций. В то время как монеты может быть легко получить, более редкую валюту, драгоценные камни, может быть немного сложнее накопить. Вот как вы можете получить их как можно быстрее!

Отправляйтесь в магазин

Купить VIP-пропуск

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы действительно пытаетесь получить значительное количество драгоценных камней без каких-либо дополнительных хлопот, перейдите в меню «Магазин» и купите VIP-пропуск — это лучшее, что вы можете сделать. Этот пропуск значительно упростит получение всей валюты и позволит вам собирать 200 самоцветов каждый день. Это будет стоить вам только единовременной покупки 399 реалов.

Собирайте и покупайте драгоценные камни

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы ищете единовременную покупку большого количества драгоценных камней за меньшую стоимость Robux, то перейдите на Вкладка драгоценных камней в Магазин это лучший вариант. Вы можете купить большое количество драгоценных камней, и это будет стоить вам меньше, чем покупка VIP-пропуска—–99 реалов за 1000 драгоценных камней. Эта страница также позволит вам выкупать немного бесплатные драгоценные камни каждый день!

Связанный: Как быстро получить монеты и драгоценные камни в Roblox Survive the Killer

Проверьте акции

Скриншот от Pro Game Guides

Пока вы в магазине, загляните в Продвижение страницу всякий раз, когда вы можете. Иногда вы найдете потрясающие предложения, которые будут более выгодными, чем просто покупка драгоценных камней. Такие как это Специальное предложение понедельника за 99 реалов, что дает вам 1000 драгоценных камней и некоторые дополнительные бонусы, или Стартовый пакет который включает в себя еще больше отличных предметов для бюджетный!

Выполняйте задания

Достижения

Скриншот от Pro Game Guides

Что хорошего в Bot Clash, так это то, что вам не нужно тратить Robux, чтобы заработать драгоценные камни! Вы можете заработать драгоценные камни в игре, выполняя различные задания, такие как выполнение достижений. Вы можете проверить эти различные задачи, нажав на значок медали на левая сторона. Это относительно простые вещи, над которыми вам нужно работать во время игры, и они могут составить огромную сумму драгоценных камней, не потратив ни цента!

Сражайтесь с врагами

Скриншот от Pro Game Guides

Еще один простой способ заработать драгоценные камни — начать борьба некоторые враги. У них есть шанс выпасть несколько драгоценных камней время от времени. Это означает, что чем больше вы сражаетесь, тем больше драгоценных камней вы, вероятно, соберете таким образом. Вы увидите немного фиолетовые драгоценные камни которые парят над пол после победы над противником, и чтобы собрать их, вам просто нужно переступить через них.

Связанный: Как быстро получить драгоценные камни в симуляторе Roblox Clicker Simulator

Проверить статистику повышения

Улучшайте свои способности

Скриншот от Pro Game Guides

Еще один отличный способ увеличить запас драгоценных камней — это Обновить ваш Способности. Вы можете увеличивать в доход самоцветов, которые вы получаете в боях, приобретая улучшение. Подойдите к космическому кораблю в стартовой зоне и встаньте на Круг способностей. Оттуда вы используете некоторые драгоценные камни, чтобы купить обновление. Хотя может показаться нелогичным тратить драгоценные камни, чтобы получить больше драгоценных камней, в долгосрочной перспективе это будет стоить того, потому что в конечном итоге вы получите более значительные суммы.

Играть во время события

Скриншот от Pro Game Guides

Это также отличная идея, чтобы следить за События происходящее в игре. Эти события иногда могут предложить уникальные бонусы например, лучше Gem Drops. Пока вы находитесь в Способности меню, переключитесь на Повышение статистикии отсюда вы можете определить все повышает В данный момент в результате. Если вы хотите заработать несколько больших драгоценных камней, игра во время события — отличное время для этого!

Вот некоторые из наших методов быстрого сбора драгоценных камней в Bot Clash, но есть так много других лучших игр Roblox, описанных прямо здесь, в Руководствах по играм для профессионалов, которые вы можете проверить!

Ищете больше контента Pro Game Guides Roblox? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как получить все бесплатные предметы в Roblox Tommy Play или как получить секретных бойцов в симуляторе Roblox Anime Fighters Simulator!

Добавить комментарий