Как найти мангровые болота в майнкрафте


Обновление Minecraft 1.19 Wild добавляет массу новых вещей для игроков. Одним из самых больших дополнений является биом мангровых болот. Как известно каждому игроку Minecraft, поиск определенного биома часто может быть немного утомительным, но полезно знать, в какую общую область смотреть при поиске. Вот как вы можете найти биом мангровых болот в Minecraft.

Как найти биом мангровых болот в майнкрафте

Мангровые болота — это не совсем новый тип биома в Minecraft, а скорее вариант обычного болотного биома. Подобно тому, как разреженные биомы джунглей являются вариантом обычных биомов джунглей. Это означает, что зачастую лучшими местами для поиска мангровых зарослей являются рядом с обычным болотом биом. Мангровые заросли будут появляться в теплый климаттак что лучше проверить возле джунглей и пустынь.

Связанный: Как найти Allay в Minecraft (и как им пользоваться)

Листва состоит почти исключительно из густого скопления Мангровые деревья, новый тип дерева, добавленный в Minecraft 1.19. Эти деревья могут немного различаться по высоте, и их легко идентифицировать по их открытым корням. Листья и вода имеют более насыщенный цвет по сравнению с обычным болотом, а земля пронизана Грязевые блоки. Этот биом также является основным местом нереста как для тропических рыб, так и для Теплая лягушка.

Лягушки также появились в обновлении Wild и сделают эти мангровые заросли популярным местом для исследования, особенно теперь, когда у нас есть лодки с сундуками. Мы, например, большие поклонники совершенно нового биома надземного мира, который мы можем пройти и построить.

Чтобы узнать больше руководств по Minecraft, ознакомьтесь с разделом «Как перезапустить программу запуска Minecraft» прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий