Где Groovy Grove в Fortnite Глава 3 Сезон 3


Иногда бывает сложно найти часть карты в Fortnite, но это не относится к Groovy Grove. Как только вы знаете, что искать, это очень быстро обнаружить и определить местонахождение.

Где находится Groovy Grove в Fortnite?

Как найти Groovy Grove в Fortnite Глава 3 Сезон 3

Groovy Grove будет легко узнать, как только вы перейдете туда, благодаря своей пурпурной листве, рассказывающей сказки. Вы сможете найти Groovy Grove в юго-западной части острова в Fortnite. Вы найдете рощу на самом краю карты. Если вам еще предстоит добраться до водопада Реальности, вам нужно продолжать двигаться на запад. Идите немного на юго-запад мимо дерева водопада реальности. Как только вы начнете повсюду видеть фиолетовый цвет, вы поймете, что находитесь в правильном месте.

Связанный: Что такое семена реальности и как их посадить в Fortnite, глава 3, сезон 3?

Groovy Grove на карте Fortnite

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы ищете карту, чтобы попытаться найти Groovy Grove, то найти ее будет даже проще, чем исследовать на земле. Посмотрите на западную часть карты и найдите лес/рощу с пурпурной вершиной, которая населяет область сбоку от Дерева водопада реальности. Фиолетовые деревья и растения — это место, где находится Groovy Grove..

Хотите узнать больше о Fortnite Chapter 3 Season 3? Если это так, ознакомьтесь со статьей Сколько XP необходимо для каждого уровня в Fortnite (глава 3, сезон 3) в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий