Как перемещать объекты вверх и вниз в Sims 4


Свободное перемещение объектов вверх или вниз может быстро сделать вашу постройку в The Sims 4 популярной. Если вы новичок в строительстве, вы можете не знать, как сделать этот чит. К счастью, этому легко и быстро научиться.

Какие элементы управления использовать для перемещения объектов вверх и вниз в Sims 4

Во-первых, подготовьте режим Build/Buy, вызвав Cheat Command Box с помощью Ctrl + Shift + С. Тип правданажмите Enter, а затем сделайте то же самое, но с bb.moveobjects на. Чтобы перемещать предметы вверх и вниз в режиме строительства/покупки в The Sims 4, удерживайте кнопку Ctrl, пока вы используете клавишу 0, чтобы объект опустился ниже, и клавишу 9, чтобы объект поднялся выше.

Связанный: Sims 4 Werewolves — как они выглядят, дата выхода и все, что мы знаем

Что делать, если элементы управления вверх и вниз не работают в The Sims 4

Иногда элементы управления не работают для игроков, и объект просто сидит, не двигаясь с места. Вот что вы должны попробовать, если элементы управления вверх/вниз не работают для вашего объекта:

  • Убедитесь, что у вас включен bb.moveobjects, строительный чит, активный чтобы предметы могли свободно перемещаться.
  • Если вы на Mac, попробуйте удерживая Command вместо Ctrl пока вы нажимаете 0 или 9. Некоторым пользователям Mac это подходит.
  • Некоторые элементы нельзя перемещать вверх и вниз, так что это может быть основной проблемой.

Хотите узнать больше о The Sims 4? Если это так, перейдите к разделу «Как сделать The Sims 4 Satisfaction Points Cheat on Pro Game Guides».

Добавить комментарий