Как выучить новые магические заклинания в King’s Bounty 2?


Выбор персонажа в King’s Bounty 2 зависит от того, можете ли вы использовать магию и взрывать врагов в пылу битвы. Если вы выберете Кэтрин или Элизу, в начале игры в вашем распоряжении будет несколько заклинаний.

Вы можете изучать новую магию по мере вашего продвижения, и один из способов найти заклинания — это грабить их из сундуков и других объектов, когда вы исследуете мир. Найдя свиток заклинания, вы можете изучить это заклинание, если у вас есть для этого необходимые таланты и мана.

Каждое заклинание, которое вы хотите изучить, потребует определенного количества маны.. Это может быть 20, 40 или больше или меньше. Это полностью зависит от магии. Чтобы выучить заклинание, откройте свою Книгу Магии, нажав D-pad или B на клавиатуре.

Прокручивая вкладки, вы увидите название заклинания со свитком и количество маны, необходимое для его изучения, внизу, затем удерживайте A или щелкните левой кнопкой мыши один раз, чтобы выучить его. После того, как вы его изучите, вы сможете использовать его постоянно. Если рядом с ним есть символ замка, у вас пока нет необходимых талантов, чтобы выучить его, но вы сможете его освоить после повышения уровня.

Например, мы обнаружили два свитка, уже играющих за Кэтрин, Ледяной клинок 1 и Ядовитый 1. Frostblade 1 можно было бы получить мгновенно, если бы мы потратили 40 маны на его изучение, так как он является частью Школа Земли и Льда что Кэтрин умеет владеть с самого начала. Venomous 1 является частью Школа смерти и тьмы, который Кэтрин не умеет использовать.

Если вы решите, при повышении уровня вы можете изучить две другие школы магии, которые вы не знаете, например, школу смерти и тьмы, потратив одно очко талантов, которое зарабатывается повышением уровня. Это позволит вам изучить и использовать Venomous 1.

Посмотрите еще несколько замечательных руководств в ProGameGuides для King’s Bounty 2

Добавить комментарий