Как найти Древний Город в Майнкрафт 1.19


Найти Древний город в глубинах мира в Minecraft очень просто, хотя для этого нужно немного поискать в Глубоком темном биоме. У вас также есть возможность использовать чит-команду locate, чтобы найти его еще быстрее.

Где найти Древний Город в Майнкрафт 1.19

Чтобы найти Древний город в Minecraft, вам нужно перейти к глубокому темному биому, так как это единственный биом, в котором будет появляться Древний город. Чтобы добраться до этой области, вам нужно быть ниже нулевого уровня. Как только вы увидите сверкающие огни, вы поймете, что движетесь в правильном направлении. Пока вы находитесь в глубоком темном биоме, его относительно легко обнаружить, поскольку это единственная искусственная структура, которая существует в этом царстве.

Связанный: Как найти Allay в Minecraft (и как им пользоваться)

Как использовать чит, чтобы найти Майнкрафт 1.19 Древний Город

Если вы обнаружите, что вручную найти Древний город в глубоком темном биоме слишком сложно, вы всегда можете использовать быстрый чит, чтобы найти место. Просто используйте команду /locate, чтобы получить местоположение города. В частности, вам нужно нажать T, а затем ввести / найти структуру minecraft: ancient_city если у вас есть версия Java и /найти древний город если у вас есть версия Bedrock.

Хотите узнать больше о Майнкрафте? Если это так, ознакомьтесь с разделом «Как найти мангровые болота в Minecraft» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий