Hollow Knight: Дата выхода Silksong, платформы, история и все, что мы знаем


Hollow Knight — одна из лучших когда-либо созданных Метроидваний, завоевавшая немало поклонников и игроков. Разработчик Team Cherry усердно работал над сиквелом Hollow Knight: Silksong, который начинался как дополнение к оригиналу, а затем стал совершенно новой игрой. Вот все, что мы знаем о Hollow Knight: Silksong.

Все, что мы знаем о Hollow Knight: Silksong

Какова дата выхода Hollow Knight: Silksong?

Легендарное продолжение знаменитого Hollow Knight. не имеет официальной даты выпуска. Но есть определенные свидетельства, указывающие на раскрыть скоро. Это следует из ответа от Мэтью Гриффин к Джефф Кейли Твит о предстоящем фестивале Summer Games Fest.

Мэтью Гриффин занимается маркетингом и публикацией Hollow Knight: Silksong и Crowsworn. Многие фанаты считают, что этот ответ может намекать на раскрытие дополнительной информации Hollow Knight: Silksong. Но это также может быть связано с Crowsworn или вообще ни с чем.

На каких платформах будет Hollow Knight: Silksong?

Hollow Knight: Silksong был подтвержден для Выпуск ПК и Nintendo Switch. Хотя приквел доступен на других платформах, неизвестно, выйдет ли Hollow Knight: Silksong и на них.

Связанный: Все выемки и локации очарования в Hollow Knight

Hollow Knight: Silksong — это метроидвания?

Hollow Knight: Silksong является продолжением Hollow Knight и имеет много схожих особенностей, а именно: быть метроидванией. Вы можете исследовать различные среды, изучать многочисленные навыки и приемы, а также собирать различные предметы коллекционирования и улучшения.

Hollow Knight: Silksong — это продолжение?

Hollow Knight: Silksong — это продолжение до Hollow Knight, но будет иметь другой главный герой и другой мир. История следует за знаменитым Хорнетом, который дебютировал в Hollow Knight как один из первых встреченных боссов. Пока неизвестно, как ее история будет связана с историей Полого Рыцаря в этом продолжении.

Игроки окажутся в новое королевство полный удивительных мест, таких как замшелые гроты, коралловые леса, позолоченные города и многое другое. Все это ведет к сверкающей цитадели на вершине мира и, возможно, к множеству секретов, которые нужно раскрыть.

Полый рыцарь есть в Hollow Knight: Silksong?

Главный герой из Hollow Knight не появлялся в Hollow Knight: Silksong. Вместо того, чтобы следовать оригинальной истории, продолжение проливает свет на Хорнет, поскольку она оказывается в странной и таинственной новой стране.

Полый рыцарь: Трейлер Шелковой песни

Трейлер Hollow Knight: Silksong дебютировал 14 февраля 2019 года, и с тех пор было раскрыто немного информации. Трейлер можно посмотреть на официальном Команда Вишня Канал YouTube. Вы также можете подписаться на официальную Команда Вишня Твиттер для получения дополнительной информации.

Для получения дополнительной информации о Hollow Knight ознакомьтесь с разделами «Как получить все трофеи в Hollow Knight» и «Hollow Knight: Silksong Trailer — предстоящее продолжение Hollow Knight» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий