Что такое Blossom Tales 2: The Minotaur Prince? Дата выхода, физическое издание и многое другое!


Оригинальная игра Blossom Tales: The Sleeping King — это приключенческий боевик от Castle Pixel Games и Playtonic, вдохновленный серией The Legend of Zelda. Blossom Tales 2: The Minotaur Prince расширяет возможности игры и предлагает еще одно захватывающее приключение в роли Цветка. Вот что мы знаем о Blossom Tales 2: The Minotaur Prince.

Все, что мы знаем о Blossom Tales 2: The Minotaur Prince

Что такое Blossom Tales 2: The Minotaur Prince?

Blossom Tales 2: The Minotaur Prince является продолжением первой Blossom Tales: The Sleeping King. Действие этой сказки происходит через сотни лет после событий первой игры. В нем представлено новое классическое приключение, полное подземелья, монстры, оружие, способностии более.

Какова дата выхода Blossom Tales 2: The Minotaur Prince?

Blossom Tales 2: The Minotaur выйдет 16 августа, 2022. Вы можете следить за официальным Плейтоник а также Замок Пиксель Twitters для получения дополнительной информации и будущих обновлений.

Связанный: Разработчик Tiny Roar демонстрирует новый игровой процесс приключенческого боевика XEL в стиле Zelda

На каких платформах доступна игра Blossom Tales 2: The Minotaur Prince?

На данный момент Blossom Tales 2: The Minotaur Prince был подтвержден для ПК через Готовить на пару а также Нинтендо Переключатель. Поскольку The Legend of Zelda сильно на нее повлияла, есть смысл запускать на этих платформах. Вы можете добавить в список желаний Blossom Tales 2: Принц-минотавр в Steam сейчас.

Получат ли Blossom Tales 2: The Minotaur Prince физическое издание?

Было подтверждено, что Blossom Tales 2: The Minotaur Prince получит физическое издание. Он будет выпущен через Игры с ограниченным тиражом, но официальная дата не указана. Вы можете следить Игры с ограниченным тиражом в Твиттере для получения дополнительной информации.

Трейлер Blossom Tales 2: Принц-минотавр

Blossom Tales 2: The Minotaur Prince получил трейлер даты выхода, в котором также показаны многие из боссов, с которыми вы столкнетесь. Вы можете найти трейлер на Плейтоник официальный канал на ютубе.

Для получения дополнительной информации об играх см. Связана ли TUNIC с Legend of Zelda? и выходит ли The Legend of Zelda: Twilight Princess на Nintendo Switch? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий