Все секретные планеты в Solar Smash — как разблокировать


Solar Smash — одна из лучших мобильных игр, потому что вы можете играть с Землей. В Solar Smash вы можете разблокировать множество планет, от плоской земли до пряничной. Ниже приведен список всех планет, которые вы можете создать, и способы их разблокировки.

Плоская Земля

Скриншот от Pro Game Guides

Перейдите к сетке в левом верхнем углу экрана и переместите ползунки X и Z в середину. Оставьте Y в покое. Далее вы должны развязать весь ад на Земле с как можно большими разрушениями. Большинство людей предпочитают использовать лазер, а затем установить его на 5, потому что его легче контролировать. Когда вы закончите, у вас будет плоский диск.

Вам просто нужно сбросить планету оттуда, и она станет плоской землей сверху и выжженной землей снизу.

Снеговик

Скриншот от Pro Game Guides

Землю Снеговика сделать довольно просто. Хватайте свой замораживающий луч и покройте всю планету льдом. Сбросьте планету после того, как Земля полностью замерзнет, ​​и вы сможете найти снеговика в меню своих планет.

Связанный: Лучшие мобильные игры в режиме ожидания

Пончик Земля

Скриншот от Pro Game Guides

Перейдите к сетке в левом верхнем углу экрана и переместите ползунки X и Z в середину. Не перемещайте ползунок Y. Следующий шаг — обрушить на Землю как можно больше разрушений. После того, как вы закончите, у вас будет плоский диск.

Вернитесь к сетке и переместите ползунки X и Z влево. С помощью лазера можно вырезать отверстие в середине диска, создавая вид квадратного пончика. Все, что вам нужно сделать, это перезагрузить планету, и она превратится в планету в форме пончика.

Куб Земли

Скриншот от Pro Game Guides

Перейдите к сетке в левом верхнем углу экрана и переместите ползунки X, Y и Z в середину. Затем вы можете начать взрывать Землю. Планета в конечном итоге станет выжженным кубом, и именно тогда вы ее сбросите. После сброса он станет кубической планетой.

Призрачный мир

Скриншот от Pro Game Guides

Единственный способ разблокировать призрачный призрачный мир — атаковать Землю миллионом ударов. Выберите пурпурное призрачное оружие на вкладке монстров, затем ударьте по Земле как можно больше. Вы разблокировали планету-призрак, как только увидели уведомление о достижении за то, что разбили Землю на куски!

тыква

Скриншот от Pro Game Guides

Это сложно, потому что требует очень хорошего времени. Вы должны сначала получить Убийцу Планет и использовать его на Земле. Вы должны дождаться, пока Земля вот-вот взорвется, а затем сбросить настройки до того, как это произойдет. Хитрость заключается в том, чтобы дождаться, пока Земля станет полностью оранжевой, прежде чем перезагружаться. Если вы все сделаете правильно, вы разблокируете Тыквенную Землю.

Связанный: Лучшие игры, такие как Clash of Clans для iOS и Android

Имбирный пряник

Скриншот от Pro Game Guides

Это более сложная версия Тыквенной Земли. Вы можете превратить свою Землю в снеговика, а затем использовать на ней убийцу планет. Вы должны дать снеговику поджариться до оранжевого цвета, прежде чем пропустить его. Снизьте скорость после того, как планета начнет светиться оранжевым, если у вас возникли проблемы.

Майнкрафт блочный мир

Скриншот от Pro Game Guides

Это, вероятно, самая простая планета в этом списке. Возьмите одну из зеленых ракет в правом верхнем углу мира и превратите ее в куб. Выстрелите ракетой в куб, затем, когда на планете начнется зеленый взрыв, сбросьте его. Тогда это будет блочный мир Minecraft.

Ищете другие игры, которые занимают много времени на мобильных устройствах? Ознакомьтесь с нашими списками лучших игр для Apple Arcade или 5 мобильных игр, похожих на Pokemon Go, здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий