Как разблокировать миньона Заводного Аркасодара в Final Fantasy XIV


Заводной Аркасодара — это новое существо, добавленное в Final Fantasy XIV в составе обновления 6.15 для Endwalker. Это крошечное существо, похожее на слона, будет преданно следовать за вами и станет прекрасным дополнением к вашей коллекции. Вот как можно заполучить миньона Заводного Аркасодара.

Разблокируйте квесты племени Аркасодара в FFXIV

Заводная Аркасодара — это награда за выполнение квестов племени Аркасодара. Чтобы разблокировать Племенные квесты Аркасодарасначала отправляйтесь в Какана в Травнэйр, Х: 25,4, У: 31,2, и завершите цепочку квестов, начинающуюся с Матанги по пути. Далее выполните цепочку квестов в Palaka’s Stand. Это начинается с Что в Родителе? (X: 29.3, Y: 15.2) и продолжается три квеста. Как только эта цепочка будет завершена, вы можете начать квест. Бегемоты, рожденные бегатьс Каканав Травнейр, X: 25,4, Y: 31,2с которого начинаются квесты племени Аркасодара.

Связанный: Все, что добавлено в Final Fantasy XIV с патчем 6.15

Племенные квесты Аркасодары и покупка Заводной Аркасодары

Как только племенные квесты будут разблокированы, Ганта в Травнаире продает различные предметы для Аркасодары Панаса. Их можно получить, выполняя ежедневные квесты. Ежедневные квесты доступны у Мару, X: 20.1, Y: 27.9. Вы можете выполнять до трех квестов в день, получая Пану.

Как приобрести Заводную Аркасодару

Заводная Аркасодара приобретается за восемь Аркасодара Пана. Пана может быть продана Ганте <Коробейник>, NPC, найденному в X: 20.3, Y: 28.4, в Добро пожаловать Соленого Ветра. Вам понадобится ваша репутация в Аркасодаре, чтобы Уважаемый чтобы можно было купить. Обычно это означает выполнение шести или более дней племенных квестов. Это означает, что вы можете получить этого миньона примерно через неделю гриндинга.

Чтобы узнать больше о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с разделом Как разблокировать бегемотовую тележку в Final Fantasy XIV в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий