Как найти биом Deep Dark в Minecraft

Deep Dark biome in Minecraft


Обновление Minecraft 1.19 Wild приносит массу нового интересного контента в мир Minecraft. Однако ни один из них не является таким интригующим, как биом Deep Dark. В то время как большинство биомов надземного мира легко найти, Глубокая Тьма, как вы можете догадаться, расположена очень глубоко под землей. Это немного усложняет поиск, но с правильной информацией вы будете знать, где искать. Вот где найти биом Deep Dark в Minecraft.

Где найти биом Deep Dark в Minecraft?

Этот биом следует правилам, аналогичным типичным пещерам, а это означает, что они будут появляется только под землей. К сожалению, есть нет заданной высоты в которых могут появляться эти определенные пещеры, хотя вы можете поспорить, что вам нужно будет находиться довольно глубоко под землей, чтобы найти их.

Лучший способ найти его — включить звук в игре и слушать один. Вы начнете слышать очень жуткие звуки когда вы находитесь рядом, а также датчики Sculk. Sculk Sensors выпустит что-то вроде шум полоскания когда вы приближаетесь к ним, даже если датчик находится по другую сторону стены. Как только вы услышите звук Sculk Shrieker, вы сможете легко определить, где находится Deep Dark.

Связанный: Как найти Allay в Minecraft (и как им пользоваться)

Эти биомы видны издалека благодаря очень темный блок черепа который охватывает большие площади. В Глубокой Тьме у мобов нет возможности появиться, даже если в этих областях часто нет источников света. Активация Sculk Shrieker достаточное количество раз вызовет появление Стража, который применит к вам эффект Тьмы. Этот эффект будет привести к ухудшению зрения.

Deep Dark также является единственным местом, где могут появиться Древние города. Это старые руины, похожие на храмы Пустоты, в которых часто находится множество сундуков, которые вы можете разграбить. Тем не менее, они также пронизаны Sculk Shriekers. Глубокая тьма определенно не для слабонервных, и если вы хотите рискнуть, вы должны быть готовы.

Чтобы узнать больше руководств по Minecraft, ознакомьтесь с разделом «Как найти мангровые болота в Minecraft» прямо здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий