Руководство по испытаниям Fortnite Season 7 Week 12

Fortnite Chapter 2 Season 7 Week 12 Challenges


7-й сезон Fortnite Chapter 2 подходит к концу, а 12-я неделя не за горами. На 12-й неделе в среду будут представлены совершенно новые легендарные квесты, а через 24 часа — эпический квест. В этом руководстве мы покажем вам, как выполнить испытания Fortnite Season 7 Week 12.

Fortnite, глава 2, сезон 7, неделя 12, испытания

Эти квесты намного важнее, если вы хотите обновить свой боевой пропуск на сезон. Эти квесты также имеют решающее значение, если вы хотите получить скин Супермена в черном костюме до окончания сезона. Не забываем XP среди льгот.

Это руководство поможет вам получить фору до того, как квесты FN Season 7 Week 12 будут запущены. Давайте разберемся, как выполнить эти квесты.

Сезон 7 Неделя 12 Легендарные квесты

Всего в Fortnite Season 7 Week 12 есть 6 легендарных заданий.

  • Получите заказы Слоана в таксофоне
  • Создайте оружие с инопланетными нанитами
  • Уничтожьте целевые манекены с помощью IO-оружия
  • Книги по взрывам
  • Разверните сканеры в биоме пришельцев
  • Соберите три инопланетных устройства и активируйте контрмеры под комплексом Корни.

Получайте заказы Slone с телефона-автомата

Первый квест, как обычно, связан с Slone. Если вы получите заказы Slone из таксофона, вы получите 15 000 XP. Таксофоны можно найти на заправках и в Misty Meadows на западной стороне.

Создайте оружие из инопланетных нанитов

Чтобы выполнить вторую задачу, вы должны создать оружие из инопланетных нанитов. Вы найдете один возле таксофона. Все, что вам нужно сделать, это найти снайпер AR-SMG или пистолет.

Рекомендуется войти в Team Rumble, потому что там добыча намного лучше, особенно если вы хотите получить инопланетный нанит. Вы также можете купить его у Рика Санчеса на базе Лоуа к востоку от Плачущего леса.

Как только вы найдете оружие, используйте его для создания нужного вам предмета, над ним появится значок молота меньшего размера. Используйте ремесленную базу, чтобы превратить ее в инопланетное оружие, и завершите квест, чтобы заработать 45000 XP.

Уничтожьте целевые манекены с помощью IO-оружия

Вы должны убить четырех манекенов-мишеней из оружия IO. Итак, сначала возьмите Рейлган или Импульсную винтовку. Пройдите в плачущий лес к югу от стола, за зданием туалета можно найти две цели.

Стреляйте в них из своего IO-оружия и направляйтесь в следующую локацию. Рекомендуется посетить болото Слёрпи. Еще два манекена-мишени можно найти в болоте к югу от Слёрпи.

Мы ожидаем, что будет больше локаций, но эти четыре расположены близко друг к другу и достаточны для выполнения задачи. Просто наведите указатель мыши на квест, как только он появится, и маркеры появятся на вашей карте.

Книги по взрывам

Как следует из названия, вы должны найти книги по взрывам. В каждом из двух конкретных мест, Dirty Docks и Steamy Stacks, есть по одной книге.

Начнем с того, что в Грязных Доках есть контейнер для мусора у невысокой стены возле Спауна Сальсы и Больших журавлей. Первую книгу можно найти рядом с контейнером. Просто возьмите это.

Затем идите в Steamy Stacks, там на южной стороне есть здание, отмеченное цифрой три. Когда вы войдете через черный ход, вы наткнетесь на вторую книгу.

Он рядом с лестницей и деревянными ящиками. Возьмите книгу, чтобы завершить квест и заработать 30 000 XP.

Разверните сканеры в биоме пришельцев

Вы должны дважды развернуть сканеры в Alien Biome, чтобы выполнить эту задачу. Выберите две любые фиолетовые зоны на острове и взаимодействуйте с синим полупрозрачным объектом. Это действие развернет сканер.

Поскольку они примыкают друг к другу, рекомендуется использовать пурпурную зону на вершине холмов возле комплекса Корни и на противоположной стороне синего стального моста возле Плезант-парка.

Соберите три инопланетных устройства и активируйте контрмеры под комплексом Корни.

Последний легендарный квест требует от вас собрать три инопланетных устройства, а затем активировать устройство противодействия под комплексом Корни. В этом последнем месте есть кое-что интересное.

В режиме воспроизведения большая колонна стала невидимой, и вы смотрите в дыру в земле и потолке. Рядом с этой колонной есть компьютер, с которым вы можете взаимодействовать.

В любом случае, поскольку объекты и их местонахождение еще не раскрыты, вам придется подождать до среды, чтобы пройти последний легендарный квест. Ожидается, что их местоположение будет отображаться на карте, как только проблемы выйдут.

Fortnite: сезон 7, неделя 12, эпические квесты

Всего в испытаниях Fortnite Season 7 Week 12 есть 7 легендарных заданий.

  • Нанести урон тарелкам, пилотируемым противниками
  • Доставить блюдце Рику Санчесу
  • Наносите урон противникам инопланетным оружием
  • Наносит урон прикрепленным инопланетным паразитом
  • Покупка в торговых автоматах
  • Ищите ящики с боеприпасами в грязных доках
  • Охота на дикую природу

Нанести урон тарелкам, пилотируемым противниками

Вам нужно нанести урон тарелкам, пилотируемым противниками. Достаточно перейти в фиолетовые области, там вы можете обнаружить, что нарушители летают в своих блюдцах, и потому, что они более или менее противники для вас, и это должно учитываться в квесте.

Чтобы завершить испытание, нанесите блюдцу 300 повреждений.

Доставить блюдце Рику Санчесу

Defying Dish — это место к востоку от Weeping Woods, это база IO с NPC Риком Санчесом, и вам нужно только доставить в это место одну тарелку, чтобы завершить квест.

Fortnite Season 7 Рик Санчес Расположение

Вы можете получить блюдце в нерестилищах на острове. Ближайшее блюдце — то, что у Ресторан Durr Burger к западу от Плачущего леса. Оттуда вам нужно пролететь всего 700 метров, чтобы выполнить это задание.

Наносите урон противникам инопланетным оружием

Чтобы выполнить это задание, рекомендуется перейти к Холли Хэтчери. Вы можете легко найти там гуляющих злоумышленников. Нанесите 150 ед. Урона и получите взамен 30 000 ед. Опыта.

Наносит урон прикрепленным инопланетным паразитом

Находясь в инкубатории Холли, экипируйте инопланетного паразита и нанесите 150 урона другому нарушителю. Награда за это задание — 30 000 XP.

Покупка в торговых автоматах

Это довольно простой квест. Все, что вам нужно сделать, это купить любые три предмета в торговом автомате возле любой заправки и получить 30 000 XP.

Ищите ящики с боеприпасами в грязных доках

Для этого квеста вам нужно найти 5 ящиков с боеприпасами в Грязных доках. Поскольку они разбросаны повсюду, вам придется их искать. Уничтожьте деревянные ящики, потому что под ними могут быть ящики.

Охота на дикую природу

Последний эпический квест предстоящей недели требует от вас уничтожения дикой природы. Чтобы выполнить задание, убейте трех волков, кабанов или цыплят. Это хорошее место для поиска дикой природы рядом с комплексом Корни и приятным парком.


Добавить комментарий