Как убить Стража в Майнкрафте


С выходом обновления The Wild для Minecraft появился новый моб по имени Страж, так что вот как его убить.

Как победить Стража в Майнкрафте

Смотритель в Шахтерское ремесло это опасный моб, который был добавлен в биом глубокой темной пещеры. Тем не менее, чтобы убить Стража, мы рекомендуем попробовать лук с хорошими чарами, так как вы не хотите вступать в ближний бой с этим монстром. Вы также можете бросать в него снежки или яйца, чтобы замедлить его, если он подойдет слишком близко, чтобы вам было легче отступить. В конце концов, вам может не хватить места для отступления, поэтому мы предлагаем точка преимущества где вы можете сесть наверх и стрелять стрелами в Стража, пока они не исчезнут.

Связанный: Как телепортироваться в Майнкрафте

Вы также можете попробовать сделать ловушку надзирателя, заманив его в нее, стреляя в него стрелами и убегая назад — если вы пойдете по этому пути, мы предлагаем сделать эвакуационную дверь внутри отверстия. Как только Страж окажется в яме, мы рекомендуем наполнить ее водой, а затем закрыть, чтобы моб утонул.

Тем не менее, вы, возможно, не сможете убить Стража, поскольку разработчики предполагают, что игроки должны избегать этого, а не сражаться. Таким образом, вы все еще можете использовать эту идею с дырой, но для ловли, а не для убийства, но чаще всего вам нужно будет спрятаться от Вардан. Для этого крадитесь и избегайте шуметь, так как Стража это привлекает, и он может быстро найти вас, если вы будете шуметь. Страж также слеп и может найти вас только по звуку, поэтому, если вы ведете себя тихо, вы сможете без проблем избежать его, когда он будет добавлен в игру.

Связанный: Как найти глубокий темный биом в Minecraft

Подробнее о Шахтерское ремесло, мы рекомендуем ознакомиться как со всеми музыкальными дисками Minecraft, так и с тем, как их получить и как есть в Minecraft для ПК, консоли и PE.

Добавить комментарий