101 способ сделать торт в Майнкрафте

Cake in Minecraft


Еда – это важнейший ресурс в Шахтерское ремесло. Но помимо основных продуктов для выживания, таких как вареное мясо, яблоки и хлеб, есть и более «причудливые» варианты. Одним из таких является торт. Идеально подходит для особых случаев или если кто-то просто настроен на что-то «дополнительное», торт требует множества ингредиентов, но стоит затраченных усилий.

Как сделать торт в майнкрафте

Рецепт торта Майнкрафт
Скриншот от Pro Game Guides

Для приготовления торта игрокам потребуется следующее:

  • Молочное ведро х3
  • Пшеница х3
  • Сахар х1
  • Яйцо х1

Для изготовления торта требуется верстак. После размещения игрокам необходимо будет разместить три ведра молока через Первый ряд. в второй рядслева направо место сахар, яйцои сугар. третий ряд полностью состоит из пшеница. Этого будет достаточно для приготовления одного торта.

Связанный: Лучшие чертежи замка Minecraft

Торт — это еда, которую можно поставить и подать до семи раз. Необходимые ингредиенты являются основными продуктами рабочей фермы. Ведро молока можно получить у дойных коров, пшеницу можно выращивать, яйца часто появляются у кур, а сахар собирают из сахарного тростника. На первый взгляд может показаться, что их много, но на самом деле они собираются довольно быстро.

Те, кто хочет оживить свой торт, могут также добавить свечу к несъеденному торту. Затем эту свечу можно зажечь для особых случаев. Взяв кусочек от торта, свеча упадет. Щелчок по свече погасит пламя.

Чтобы узнать больше о Minecraft, ознакомьтесь с разделом «Как найти биом Deep Dark в Minecraft» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий