Как быстро получить монеты в Roblox Meepcity


Meepcity — это взрыв для роблоксианцев, которые ищут спокойную обстановку, где они могут украсить свое собственное пространство, поиграть в ролевые игры с новыми друзьями и создать персонажа, который им кажется верным. Игрокам может понадобиться собрать немного монет, чтобы купить новых мипов, улучшить свои дома или купить специальные предметы, но никаких хлопот не требуется! Есть много способов, которыми игроки могут зарабатывать монеты, участвуя в действительно забавных мероприятиях. Они разбогатеют в мгновение ока и получат удовольствие!

Потратьте немного Робуксов

Купите монеты

Скриншот от Pro Game Guides

Если у вас есть запасные Robux, самый простой способ быстро получить монеты в Meepcity — это просто купить их! Вы можете получить большое количество Монеты мгновенно купив их за Робукси есть несколько выгодных предложений, которые обогатят вас на некоторое время.

Купить Плюс

Скриншот от Pro Game Guides

Еще один способ получить монеты быстрее — это купить ПЛЮС. PLUS — это премиум-членство в Meepcity, которое стоит 400 реалов но поможет вам зарабатывать больше Монеты при выполнении заданий, таких как рыбалка.

Получайте монеты просто за игру

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете прирост немного Монеты Просто для играть игра, и она не требует каких-либо особых действий вообще. Это означает, что вы можете даже AFK фармить монеты, если хотите. Имея это ПЛЮС членство также приносит вам 75 монет каждые несколько минуты вместо обычных 50.

Связанный: Как изменить свой размер в Roblox Meepcity

Зарабатывайте монеты с заданиями

На рыбалку

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете зарабатывать монеты, выполняя различные задания по всему миру, такие как ловит рыбу. На главной площади Meepcity есть доки где вы можете инициировать последовательность рыбалки. Вы можете догнать 20 рыб одновременно, некоторые из которых могут быть стоит совсем немного Монета. Направляйтесь к NPC рядом с большим Ящики для рыбы так что вы можете продавать их всех и сделать банк!

Посадить цветы

Скриншот от Pro Game Guides

Вы также можете обратиться к своему дом в Район а также завод некоторые цветы на предоставленных участках. Эти цветы также могут быть продано за монеты и требует лишь немного терпения и воды! Вы можете производить некоторые и продавать их каждый 20 минутубедись, что ты вода их каждый дважды. Полив их сокращает время ожидания их роста. Чем большей редкости растения вы разместите, тем больше Монет вы получите за урожай.

Связанный: Можно ли активировать коды в Roblox MeepCity?

Зарабатывайте монеты, играя в мини-игры

Доставка пиццы

Скриншот от Pro Game Guides

В Meepcity также есть несколько других забавных способов заработать монеты, которые совсем не будут раздражать, — мини-игры! Если вы направляетесь в Плазавы можете зайти в Пиццерия и встать в очередь до доставлять пиццу для монет. Это простой способ заработать монеты, хотя для этого может потребоваться некоторое время.

Звездный шар

Скриншот от Pro Game Guides

Вы также можете играть в Звездный шар мини-игра, еще один туннель, расположенный в Плаза. Играйте за своего мипа, преодолевая сложные полосы препятствий и пытаясь собрать все три звезды. Вы можете заработать 150+ монет за каждый завершенный трек!

Гонки на картинге

Скриншот от Pro Game Guides

Гонки на картинге мини-игра, расположенная рядом со Star Ball в Плаза, — еще один отличный вариант легкого заработка монет и, вероятно, один из самых веселых. Вы соревнуетесь с другими онлайн-игроками в гонке по трем различным вариантам карты. Как и в Mario Kart, вы можете собирать коробки с бонусами, чтобы опередить своих конкурентов! Вы можете заработать отличные монеты, даже если не выиграете!

Вот несколько способов как можно быстрее заработать монеты в Meepcity, чтобы вы могли покупать нужные вам предметы и строить дом своей мечты! В Pro Game Guides есть много других руководств по некоторым другим лучшим играм Roblox, таким как The Sims, так что не стесняйтесь проверить их!

Ищете больше контента Pro Game Guides Roblox? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как получить все бесплатные аватары в Roblox Samsung Superstar Galaxy или как получить Боба в Roblox Slap Battles!

Добавить комментарий