Как сделать Компас Восстановления в Майнкрафте


Обновление Wild добавило в Minecraft много нового контента. Сюда входят новые мобы, биомы, блоки и многое другое. Один предмет, который пригодится, особенно когда вы исследуете новый биом Deep Dark, — это компас восстановления. Это может заставить вас задаться вопросом, как создать компас восстановления и что он делает в Minecraft.

Как сделать компас восстановления в майнкрафте

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы создать компас восстановления в Minecraft, вам понадобится верстак, компаса также восемь Эхо Осколки. Эхо-осколки — это новый компонент для крафта, который можно найти в Глубокой тьме. Чтобы сделать этот предмет, поместите компас в центр верстака, а затем окружите его осколками эха. Это создаст компас восстановления.

Связанный: Лучшие чертежи замка Minecraft

Как использовать Компас Восстановления – Что делает Компас Восстановления?

Компас восстановления в Minecraft работает аналогично обычному компасу. Но вместо того, чтобы указывать на север, точки к тому месту, где вы ранее умер в. Он будет работать только в том случае, если вы держите его в том же измерении, где вы умерли. Если ваше место смерти находится в другом измерении, стрелка просто будет вращаться по кругу. Лучшее использование этого предмета — создать один и оставь это себе точка возрождения. Таким образом, когда вы умрете, вы можете просто вытащить его из груди и иди туда, где ты умер. Это позволит вам надежно восстановить предметы, выпавшие после смерти.

Для получения дополнительной информации о Minecraft ознакомьтесь с разделом Что такое Allay в Minecraft? и что такое Sculk Shriekers в Minecraft? Как использовать, как они работают и многое другое! в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий