Как фармить камни перековки в Diablo Immortal


В Diablo Immortal снаряжение разделено на четыре категории: обычное, магическое, редкое и легендарное. Ранг всех предметов из этих категорий можно повышать и повышать уровень. Однако только волшебные, редкие и легендарные предметы начинают вводить бонусные атрибуты после повышения уровня. Всего у предмета может быть три бонусных атрибута, и каждый из них разблокируется в 6 место, 11 местоа также 16 место.

Но, потратив массу усилий на улучшение вашего предмета, что, если бонусные атрибуты не то, что вы ищете? Это где Перековать камни входите. Вы можете использовать камни перековки, чтобы изменить любой из бонусных атрибутов желаемого предмета. Тем не менее, полученный альтернативный атрибут очень случайный, если только вы не используете Семейный камень перековки, но мы вернемся к этому чуть позже. Во-первых, давайте посмотрим, как вы можете получить и использовать камни перековки.

Лучшие способы получить камни перековки в Diablo Immortal

Лейтенант Физрия, торговец Hilts на Rakkis Plaza

Скриншот от Pro Game Guides

Один из самых простых способов получить камни перековки — через торговца Hilts, расположенного на Rakkis Plaza, рядом с Immortal Overlook Waypoint. Он обменяет у вас камни перековки на 200 рукояток каждый. Еженедельный лимит составляет восемь камней перековки в неделю.

Связанный: Все микротранзакции в Diablo Immortal

Ивериус, торговец кузнечными материалами на площади Раккиса.

Скриншот от Pro Game Guides

Ивериуса можно найти на площади Раккиса, рядом с кузнецом Чарси, и он продаст Камни семейной перековки за 100 вечных сфер каждый.

Боевой пропуск

Скриншот от Pro Game Guides

Продвигайте свой боевой пропуск, чтобы зарабатывать камни перековки.

Внутриигровой магазин

Скриншот от Pro Game Guides

Помимо Ивериуса, вы также можете купить Семейные камни перековки во внутриигровом магазине за 100 вечных сфер.

Что такое камни перековки в Diablo Immortal?

Скриншот от Pro Game Guides

Как упоминалось ранее, камни перековки используются для изменения любого из бонусных атрибутов вашего предмета. Однако, поскольку этот измененный атрибут является случайным, он не всегда может быть тем, который вы искали. Но вы можете использовать Семейный камень перековки чтобы сузить атрибуты, которые получит элемент.

Связанный: Можно ли изменить сложность подземелий в Diablo Immortal?

Что такое семейные камни перековки?

В то время как обычные камни перековки выбирают альтернативный атрибут случайным образом из всех атрибутов, это может не всегда давать результат, который вы ищете. Тем не менее, Family Reforge Stones, как и Камень мести, например, сузит бонусные атрибуты до определенного семейства. Использование Семейного Камня Перековки — это самый верный способ получить именно те атрибуты, которые вам нужны, а также поможет вам разблокировать Бонус семейного набора атрибут.

Как разблокировать бонус семейного набора?

Скриншот от Pro Game Guides

Бонус семейного набора — это дополнительный бонусный атрибут, который вы можете разблокировать для своего предмета в дополнение к трем бонусным атрибутам, которые у вас уже есть. Однако этот семейный бонус разблокируется только в том случае, если все остальные три атрибута вашего предмета принадлежат к одному и тому же семейному набору.

Как использовать камни перековки в Diablo Immortal

Скриншот от Pro Game Guides

Обратите внимание, что возможность перековки предметов открывается только после того, как вы нажмете максимальный уровень для вашего персонажа. Вам также нужно будет повысить уровень своего снаряжения, чтобы 16 место чтобы разблокировать все три бонусных атрибута. Как только перековка будет разблокирована, и вы получите достаточно камней перековки, отправляйтесь в ближайший Кузнец. Здесь нажмите на опцию «Перековать», затем выберите предмет, который вы хотите перековать. Затем выберите камень перековки, который вы хотите использовать. Наконец, вы можете либо заменить бонусный атрибут новым, либо оставить старый атрибут. Однако имейте в виду, что даже если вы решите сохранить старый атрибут, использованный камень перековки все равно будет потрачен.

Ищете гербы, прежде чем прыгать в подземелья? Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как фармить гербы и легендарные гербы в Diablo Immortal, здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий