Как получить Боба в Roblox Slap Battles


Боб — одна из самых редких перчаток во вселенной Roblox Slap Battles. В отличие от других перчаток, которые можно купить за внутриигровую валюту, пощечины, единственный способ получить перчатку Боба — получить Боб Бэдж. Чтобы получить Значок Боба, вы должны вызвать Боба на игровой арене и заставить его коснуться тела вашего персонажа.

Как вызвать Боба в Roblox Slap Battles

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы вызвать Боба, вам нужно надеть перчатки Replica. Пройдите по главному вестибюлю и выберите перчатки Replica. Вам нужно заплатить 4000 пощечин в качестве платы, чтобы получить реплику перчаток. Получив перчатки, прыгайте в обычный режим арены и попытайтесь создать Боба. Вызвать Боба довольно сложно, так как шансы получить Боба 1:1000. Если вы создадите клон себя вместо Боба, сбросьте свою жизнь с помощью Сбросить персонаж кнопку из пункта меню.

Связанный: Коды Roblox Battleship Tycoon (июнь 2022 г.)

По словам многих ветеранов Roblox Slap Battles, сброс вашего персонажа увеличивает ваш шанс чтобы появился Боб. Повторяйте шаг клонирования с использованием перчаток Replica и перезапуска, пока Боб не появится в вашем лобби. Как только Боб появится, он нацелится на ближайшего игрока на арене, убедитесь, что вы ближайший к нему игрок, и он подойдет к вам.

Он прикоснется к вам, как только окажется достаточно близко, и вы получите значок Боба. Используйте значок, чтобы получить доступ и получить перчатку Боба из главного вестибюля. Помните, что Боб не исчезнет из вестибюля, если вы снова не воспользуетесь перчатками-репликами по ошибке.

Чтобы узнать больше о Roblox, ознакомьтесь с разделом Как получить боевой стиль Death Step в Roblox Blox Fruits или Как получить все бесплатные элементы аватара в Roblox Samsung Superstar Galaxy в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий