Где найти осколки эха в майнкрафте

Minecraft Ancient City


С обновлением Minecraft Wild игроки могут испытать много нового. Это включает в себя два новых биома, новых мобов и множество новых предметов. Одним из таких предметов являются Echo Shards, которые может быть трудно найти. Это может заставить вас задуматься, где найти Echo Shards и как их использовать в Minecraft.

Как получить осколки эха в Майнкрафте

Осколок эха Майнкрафт
Скриншот от Pro Game Guides

Эхо-осколки невероятно редки и могут быть получены только в Древние города. Эти структуры генерируются только в Глубокой Тьме. Вы можете использовать наше руководство по поиску Глубокой Тьмы, чтобы найти этот неуловимый биом. Будьте готовы потратить некоторое время на охоту за этим биомом.

Связанный: 8 идей домика на дереве Minecraft

Как только вы нашли древний город, вам нужно будет найти сундуки. Их можно найти повсюду, но легко найти в небольших структурах. Будьте осторожны при приближении — могут быть Скулк Крикуны рядом, что может предупредить Стража. В сундуках здесь не обязательно есть осколки эха, но вы, скорее всего, найдете их много.

Как использовать осколки эха в Minecraft

Что делают осколки эха?

Осколки эха можно использовать в изготовление. В настоящее время существует только один рецепт, в котором используются осколки эха, и это компас восстановления. Скорее всего, в будущем будет добавлено больше предметов, которые можно создать с помощью осколков эха. Вот все предметы, которые вы можете создать с помощью Echo Shards.

Все предметы, которые можно создать с помощью Echo Shards

  • Компас восстановления — Требуется восемь осколков эха, компас

Для получения дополнительной информации о Minecraft ознакомьтесь со статьей «101 способ сделать торт в Minecraft» и «Лучшие чертежи замка Minecraft» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий