Как сделать датчик черепа в майнкрафте.

Minecraft Sculk Blocks


С добавлением биома Deep Dark Cave в Minecraft появился новый тип блоков. Черепа бывают пяти разновидностей: Череп, Датчик Черепа, Катализатор Черепа, Кричащий Череп и Вена Черепа. А Сенсор скрытности обнаруживает вибрацию и посылает сигналы Redstone. Однако найти его может быть сложно.

См. Майнкрафт на Амазоне

Где найти датчики скелета в Minecraft?

Если вы пытаетесь сделать Sculk Sensor, вы, вероятно, играете с Redstone. Тем не менее, вы не можете создавать Sculk Sensors в игре, так как они представляют собой блок, который можно найти только в новом Глубокая темная пещера биом, который появляется после Y-уровня 0, глубоко под землей. Это также тот же биом, по которому бродит Страж, но это не будет проблемой, если вы будете вести себя тихо. Тем не менее, вы можете найти датчик, растущий естественным образом глубоко в биоме. Если вам удастся найти один из этих датчиков, вам нужно будет разложить вокруг него шерстяные блоки, прежде чем пытаться его сломать.

Связанный: Как найти биом Deep Dark в Minecraft

Если вы сделаете это без дерева, вы предупредите Стража сигналом и привлечете его. Вы не хотите этого, так как Стража трудно убить. Поэтому мы настоятельно рекомендуем взять с собой от восьми до десяти шерстяных блоков, чтобы полностью покрыть все стороны сенсора, чтобы недовольный посетитель не испортил вам веселье. Когда вы это сделаете, вы сможете безопасно добывать датчик, и как только вы его получите, вы сможете использовать его в творениях Редстоуна.

Узнайте больше о Minecraft, где найти светящихся кальмаров в Minecraft и где найти коз в Minecraft в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий