Как торговать в Roblox Anime Fighters Simulator


Симулятор аниме бойцов позволяет игрокам сражаться вместе с любимыми персонажами аниме и манги в различных уникальных мирах. Чтобы победить некоторых из самых могущественных боссов в этих мирах, игроки должны работать вместе, будь то друзья или незнакомцы, чтобы атаковать всем, что у них есть. Чтобы помочь своим союзникам победить этих боссов как можно быстрее, игроки могут обмениваться мощными предметами между собой, чтобы у каждого был дополнительный боевой импульс, который им нужен.

Объяснение торговли в Anime Fighters Simulator

Прежде чем вы сможете торговать в Anime Fighters Simulator, вам необходимо приобрести Торговая лицензия от Магазин гонок на время. Этот предмет можно купить за 1000 осколков. Если у вас мало осколков, участие в рейдах — отличный способ заработать больше!

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы добраться до Магазина испытаний на время, отправляйтесь в Супер островсамый первый остров в опыте, и ищите вход в пещеру, изображенный ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Коды для симуляторов аниме-истребителей (июнь 2022 г.) — бесплатные бонусы, опыт и иены.

Войдите в эту пещеру и подойдите к изображению NPC ниже — они расположены рядом с точкой возрождения.

Скриншот от Pro Game Guides

Поговорите с этим NPC, чтобы открыть Магазин испытаний на время. После того, как вы приобрели торговую лицензию, в правой части экрана появится небольшой значок с двумя стрелками, указывающими друг на друга. Нажмите на этот значок, чтобы открыть меню торговли. Внутри меню торговли будет список всех игроков на вашем сервере — чтобы торговать с другим игроком, у него также должна быть торговая лицензия. Если у вас обоих есть торговая лицензия, вы сможете легко обмениваться предметами и усилениями, выбирая имена пользователей друг друга из списка!

Ищете больше контента для симулятора аниме-истребителей? Ознакомьтесь с нашими последними руководствами о том, как получить секретных бойцов в симуляторе Roblox Anime Fighters или лучшие советы по режиму защиты в симуляторе Roblox Anime Fighters!

Добавить комментарий