Как сделать глиняные кирпичи в Майнкрафте


Обновление Wild добавило в Minecraft большое количество функций. Вы можете исследовать два новых биома, сражаться и захватывать мобов, а также создавать новые предметы и блоки. Одним из добавленных типов блоков была грязь, из которой можно было сделать кирпичи. Это может заставить вас задаться вопросом, как изготовить глиняные кирпичи в Minecraft.

Как получить глиняные кирпичи в Minecraft

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить глиняные кирпичи в Minecraft, вам понадобится стол для крафта и четыре блока уплотненной грязи. Вы должны расположить упакованную грязь в квадрат — это создаст глиняные кирпичи. Затем вы можете использовать глиняные кирпичи для изготовления других блоков, таких как плиты, лестницы и заборы.

Связанный: Все, что нужно знать о лягушках Minecraft — где они появляются, как размножаться и многое другое!

Как создать упакованную грязь в Minecraft

Для изготовления глиняных кирпичей вам понадобится Упакованная грязь. Этот блок не найден, но его нужно создать. Чтобы создать упакованную грязь, вам нужно смешать грязь с пшеницей. Грязь можно найти в мангровых болотах, но этот биом редок и его трудно найти. Это может заставить вас задаться вопросом, можете ли вы создать грязь в Minecraft.

Как сделать грязь в майнкрафте

Грязь обычно встречается в мангровых болотах, но вы не сможете легко найти этот биом. К счастью, вы можете сделать Грязь самостоятельно. Вы должны использовать Бутылка с водой на грязи, грубая грязь, или же въевшаяся грязь сделать это. Это превратит его в Грязь.

Для получения дополнительной информации о Minecraft ознакомьтесь с разделами «Как получить блоки Froglight в Minecraft» и «Как сделать датчик черепа в Minecraft» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий