Как ограбить банк в Roblox Livetopia


С опытом, столь же настраиваемым, как Livetopia, возможности ролевых игр безграничны. Начни карьеру своей мечты, создай шумную семью и заведи милого питомца или же сойдешь с прямого и узкого пути и вступишь в жизнь, полную преступлений и тайн! Если ваше представление о развлечениях — второй вариант, продолжайте читать краткое руководство ниже, чтобы узнать, как начать.

Ограбление Topia Bank, объяснение

Как только вы появитесь в Livetopia, обернитесь — вы должны увидеть Топия Банк перед тобой.

Скриншот от Pro Game Guides

Войдите в это здание и поднимитесь по лестнице в комнату с хранилищем. Подобно Topia High, это здание имеет несколько входов, но не имеет значения, какой из них вы используете. Оказавшись в комнате с хранилищем, нажмите кнопку Инвентарь кнопку в правой части экрана и прокрутите вниз, пока не увидите взрывоопасный предмет, изображенный ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Нажмите на взрывчатку, чтобы экипировать ее, затем нажмите на руку вашего Роблоксиана, чтобы бросить ее возле двери хранилища.

Скриншот от Pro Game Guides

Когда вы будете готовы взорвать взрывчатку, нажмите красную кнопку на пульте детонатора. Это взорвет дверь, и вы попадете в комнату за ней.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как быстро получить монеты в Roblox Meepcity

Эта следующая комната заполнена несколькими лазерами, некоторые из которых движутся, а некоторые нет, через которые вам нужно будет маневрировать, чтобы добраться до последней двери хранилища.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы доберетесь до этой двери, повторите описанный выше процесс, чтобы поместить взрывчатку рядом с дверью и взорвать ее.

Скриншот от Pro Game Guides

Внутри последнего хранилища находится единственная спортивная сумка, наполненная деньгами.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы нажмете на эту сумку, чтобы надеть ее, полиция Топии получит уведомление, и вы получите рейтинг розыска. Покиньте банк так быстро, как только сможете, и запрыгивайте в свой автомобиль для побега, чтобы сбежать, прежде чем вас найдут. Через несколько секунд рейтинг розыска исчезнет, ​​что означает, что вы успешно ограбили банк Topia, и вас не поймали!

Аватар Roblox грабит банк Livetopia
Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента Livetopia? Ознакомьтесь с нашими руководствами по Как ограбить банк в Roblox Brookhaven или Как получить значок конца света в Roblox Livetopia!

Добавить комментарий