Как получить блоки Froglight в Minecraft


Обновление Minecraft Wild добавило в игру много нового контента. Игроки могут путешествовать и исследовать два новых биома, находить различных мобов и создавать новые предметы. Один предмет, который может вас заинтересовать, — это блоки Froglight.

Где взять блоки Froglight в Minecraft?

Froglight Blocks — сложный предмет, который нужно найти и получить в Minecraft. Вы не можете создавать блоки лягушачьего света, но должны получать их как редкий предмет. Легче сказать, чем сделать, чтобы блок Froglight упал, так как для этого требуется определенный ряд событий. Вот как получить блок Froglight в Minecraft.

Связанный: Как сделать датчик черепа в майнкрафте.

Вы должны сначала получить Лягушка и магматический куб. Лягушке придется высунуть язык и глотать небольшой магматический куб, так что вам нужно будет разбить куб. Как только лягушка проглотит куб магмы, она выплюнет блок лягушачьего света. Цвет блока будет зависеть от цвета лягушки.

  • Умеренная лягушка — Охристый лягушонок
  • Теплая лягушка — Перламутровая лягушка
  • Холодная лягушка — Зеленая лягушка

Самая сложная часть получения блока Froglight — это собрать вместе Magma Cube и Frog. Мы рекомендуем использовать ведро для головастиков в Нижний мир. Затем вы должны заботиться и защищать головастиков от враждебных мобов здесь. Крепость Нижнего мира может обеспечить хорошую защиту, а также место для сбора блоков Froglight.

Что такое блоки Froglight в Minecraft?

Froglight Blocks — это новый тип декоративный блок в Майнкрафте. Он поставляется в трех разных цветах и ​​может предоставлять хорошее количество легкий. Это отличные блоки, которые можно использовать как для украшения вашего дома, так и для того, чтобы сделать его ярче.

Для получения дополнительной информации о Minecraft ознакомьтесь с разделами «Где найти осколки эха в Minecraft» и «8 идей домика на дереве Minecraft» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий