Как стать Бессмертным в Diablo Immortal

How to use Essence Transfer in Diablo Immortal


Стать Бессмертным в Diablo не столько невозможно, сколько задача, требующая практики, самоотверженности и немного времени. Если вы знаете шаги и прикладываете усилия, вы можете стать Бессмертным за относительно короткий период времени.

Как стать Бессмертным в Diablo Immortal?

Чтобы стать Бессмертным в Diablo Immortal, вам нужно сначала присоединиться к Теням. Это может показаться нелогичным, но это часть процесса становления Бессмертным. Присоединяйтесь к клану Тенейбыть не ниже 43-го уровня, пройти квестовую цепочку Bilefen и подготовиться к длительному процессу.

Связанный: Объяснение всех атрибутов и характеристик в Diablo Immortal и их значения.

Примите участие в обряде изгнания

Обряд изгнания — это событие, в котором лучшие игроки Темных кланов сражаются в серии сражений с другими кланами. Чтобы попасть туда, вам придется несколько раз очень хорошо проявить себя во время Цикла раздора. Попасть в топ-рейтинг можно быстрее, участие в Raid the Vault и Path of Blood.

Победите Бессмертного

Как только вы станете частью Rite of Exile, вам нужно победить будучи победителем в шести или более битвах (всего в десяти). Это позволит вам перейти к Challenge of the Immortal с тридцатью другими участниками. Убить Бессмертного (по сути, последний босс), и вы станете членом Бессмертного.

Хотите узнать больше о Diablo Immortal? Если да, прочтите «Все валюты и материалы для крафта в Diablo Immortal» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий