Что такое Поэлтль? Игра-угадайка для фанатов НБА


Игра в угадайку для баскетбола — отличный способ провести межсезонье, но вы также можете играть в течение сезона, если просто хотите больше баскетбола в своей жизни. Poeltl — это игра-угадайка, бросающая вызов знаниям даже самых опытных фанатов НБА.

О чем Поэлтль?

Poeltl — это браузерная игра, в которой игрокам предлагается угадать любого действующего игрока НБА. Каждый день в качестве загадочного спортсмена выбирается новая звезда баскетбола, и игроки должны разгадать, кто это. Используя как зеленые, так и желтые плитки со статистикой, Поэлтл дает игрокам подсказки после каждого предположения.

Poeltl вдохновлен Wordle?

Хотя Wordle не вдохновлен напрямую, Poeltl частично вдохновлен Wordle. Многие другие игры, такие как Weddle, вдохновленные Wordle, в конечном итоге вдохновят создателей Poeltl Dunktown на создание своей игры. Возникло более широкое движение нишевых браузерных игр с угадыванием, которое можно проследить до популярности Wordle.

Связанный: Что такое Кто я? Футбольная / футбольная игра Wordle

Как вы играете в Poeltl?

В Poeltl довольно легко играть, особенно если вы знакомы с другими браузерными играми на угадывание. Выберите, показывать или нет силуэт игрока, которого вы пытаетесь угадать. Такой выбор даст вам небольшой намек на то, кто игрок. Не беспокойтесь о правописании, так как вы выберете его из раскрывающегося списка после ввода нескольких букв. После каждого предположения вам сообщат, используя статистику, насколько вы близки к правильному игроку. Игроки получают восемь шансов чтобы получить таинственный игрок.

Хотите увидеть другие спортивные игры, вдохновленные Wordle? Если да, ознакомьтесь с разделом Что такое Weddle? Игра NFL Wordle в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий