Diablo Immortal: что делать с повторяющимися легендарными предметами


Многие игроки Diablo Immortal так и не смогли насытиться игрой с момента ее выхода. Одним из побочных эффектов такого игрового процесса является избыток предметов. Вот что с ними делать.

Разбор и извлечение: способы получения дубликатов легендарных предметов

Наличие слишком большого количества легендарных предметов может показаться не большой проблемой для некоторых, но может раздражать постоянно носить с собой дубликаты ваших предметов. Вот два метода устранения двойников.

Спасение

Скриншот от Pro Game Guides

Самый популярный способ справиться с повторяющимися легендарными предметами — это разобрать их. Отнесите свои дубликаты любому кузнецу и выберите вариант Спасти легендарные предметы. Этот процесс, выполненный Кузнецом, даст вам много полезных ресурсов. Многим игрокам нравится этот выбор, потому что он позволяет быстро получить дополнительные предметы.

Связанный: Как фармить гербы и легендарные гербы в Diablo Immortal

Добыча

Менее популярный, но все же жизнеспособный вариант избавления от легендарных дубликатов — это Извлеките из них сущность. Это эффективно позволит вам перенести любые активные способности этого предмета на другой аналогичный предмет в вашем инвентаре. Для этого вам нужно отправляйтесь в Вестмарк и посетите Заминукоторый поможет вам в процессе извлечения.

Хотите узнать больше о Diablo Immortal? Если это так, ознакомьтесь со статьей «Все валюты и материалы для крафта в Diablo Immortal» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий