Как получить и установить моды для Blade And Sorcery


Blade and Sorcery — одна из самых популярных фэнтезийных VR-игр на платформе Steam. Хотя название изначально прославилось благодаря своему средневековому сеттингу и боевой механике, именно возможность устанавливать и испытывать пользовательские моды каждый день возвращает игроков в игру. Для установки модов на Blade and Sorcery вам потребуется скачать подходящий мод с любого Веб-сайт и вставьте его в папка модов.

Установка модов для Blade and Sorcery на ПК

Как упоминалось ранее, вы можете скачать моды для игры с любого сайта. Мы рекомендуем использовать нексусмод сайте, так как модов много, а формат прост в установке. После загрузки любого мода по вашему выбору выполните указанные ниже шаги.

Связанный: Лучшие моды для Satisfactory

  • Извлеките загруженный .zip файл с помощью любого программного обеспечения для извлечения в вашей системе.
  • Откройте папку установки Blade and Sorcery. Вы можете найти местоположение, щелкнув правой кнопкой мыши игру в списке Steam и выбрав характеристики вариант. Теперь выберите Локальные файлы и нажмите на просматривать кнопку, чтобы открыть папку установки.
  • Перейдите в папку установки и перейдите в папку модов, как указано, Клинок и Волшебство -> BladeAndSorcery_Data -> StreamingAssets -> Моды.
  • Папка будет пустой, если у вас не установлены моды. Скопируйте и вставьте извлеченные файлы мода в папку.
  • Запустите игру, и вы сможете найти свои моды, доступные для использования.

Помните, что вы можете устанавливать моды таким же образом в любое приложение виртуальной реальности, такое как Oculus.

Дополнительные руководства по модификациям см. в разделах «Лучшие моды для Torchlight 3» или «Лучшие моды для World of Warships». в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий