Как играть с друзьями в The Cycle: Frontier


The Cycle: Frontier — игра для Epic Games и Steam, в которой есть возможность кроссплатформенной игры. Поиск и добавление друзей может показаться запутанным, но это довольно простой процесс, если вы знаете, что делать.

Как объединиться с друзьями в The Cycle: Frontier

Первое, что вам нужно сделать, это дать своим друзьям свое имя. Чтобы найти его, нажмите Вкладка , чтобы открыть меню, и посмотрите в левый верхний угол, чтобы увидеть свое имя. Назовите своему другу свое имя с цифрами в конце. Если ваш друг прислал вам имя, вам нужно зайти в список друзей и добавить его.

Связанный: Будут ли сезонные вайпы в The Cycle: Frontier?

Скриншот от Pro Game Guides

Когда ваш друг находится в сети, перейдите к его имени в списке друзей и нажмите кнопку с силуэтом человека и символом плюса. На изображении выше кнопка обведена кружком. Нажатие этой кнопки добавит вашего друга в вашу игру.

Сколько друзей могут играть со мной в The Cycle: Frontier?

Вы можете пригласить до трех игроков в игровой сеанс, независимо от того, есть ли у них версия Steam или Epic Games. Просто пригласите их так же, как вы видели выше. К сожалению, это не относится к консолям, потому что игра еще не доступна для консолей, так что это не вариант для игроков.

Чтобы узнать больше о таких играх, как The Cycle: Frontier, ознакомьтесь с лучшими картами Call of Duty всех времен — рейтинг здесь, в руководствах по играм для профессионалов!

Добавить комментарий