Как разделить предметы в The Cycle: Frontier


The Cycle: Frontier — это космический шутер PvE и PvP с ярко выраженной эстетикой выживания и сбора мусора. Отправляясь в Фортуну III, вы можете взять с собой припасы, но после смерти вы потеряете большую часть своего снаряжения. Поскольку вы хотите сохранить свои припасы и снаряжение, вам может быть интересно, есть ли способ разделить ваши предметы и как это сделать в The Cycle: Frontier.

Есть ли способ разделить предметы в The Cycle: Frontier?

Скриншот от Pro Game Guides

В The Cycle: Frontier есть способ разделить предметы. Для этого удерживайте Shift и щелкните левой кнопкой мыши. Это позволит вам разделить предметы в вашем инвентаре и принести меньшее количество. Находитесь ли вы на Станции или на поверхности планеты, вы можете разделить предметы в своем инвентаре.

Связанный: The Cycle: Frontier выйдет на консолях?

Лучшими предметами для разделения являются полезные предметы, такие как гранаты и лечебные предметы. Это облегчает просмотр того, сколько у вас есть, и нормирование их для ваших капель. Если вы играете с друзьями, вы также можете разделить предметы между вашим отрядом.

Стоит ли разделять предметы?

Мы рекомендуем разделить ваши товары и внесение ограниченной суммы при переходе на пробежку. Это уменьшает вероятность потери всего определенного предмета, если вы умрете на поверхности. Во время уборки вы должны комбинировать свои предметы, чтобы сэкономить место в инвентаре.

Дополнительную информацию о The Cycle: Frontier см. в статье Будут ли сезонные вайпы в The Cycle: Frontier? и Что такое Цикл: Граница? Дата выхода, геймплей и многое другое в Pro Game Guides.

Добавить комментарий