Руководство по документации Aliens Fireteam Elite

Aliens Fireteam Elite Doc


В Aliens Fireteam Elite вы играете за морского пехотинца, которому поручено защищать человечество от инопланетной угрозы. В этом руководстве мы обсудим класс Doc marine в Aliens Fireteam Elite и расскажем вам все о его классах, способностях, сборках и т. Д.

Элитный документ боевой группы пришельцев

В этом руководстве по классу Doc мы дадим игроку представление о том, что делает его класс, для какого стиля игры он лучше всего подходит в Aliens Fireteam Elite, а также о различных способах настройки класса.

Класс Доктора — это поддержка, исцеление и защита. Но есть несколько способов добиться от этого класса еще большего. Итак, мы обсудим все эти возможности и настройки ниже.

Вооружение

Класс Док имеет доступ к приличному среднему и дальнему оружию, включая штурмовую винтовку и пистолет.

Штурмовая винтовка достаточно хороша, чтобы держать инопланетян в страхе, но если они подойдут к вам в опасной близости, ваши товарищи по команде смогут справиться с ними.

Док Способности

Все классы в Aliens Fireteam Elite имеют доступ к 2 различным способностям набора, а также к перку ​​набора. Мы обсудим все эти способности в этом разделе руководства.

Способности и перки набора

Первая способность набора для класса Док называется Станция травм, который при развертывании лечит всех товарищей в широком AOE.

Эта травматологическая станция имеет ограниченное количество припасов, которые со временем истощаются и могут быть восполнены, только собирая аптечки со всей карты.

Так что лучше оставить все лечебные предметы, чтобы их мог подобрать класс дока. Вы также можете выбрать станцию ​​травмы, когда будете готовы перейти к следующему разделу.

Вторая способность набора для этого класса называется Боевой стим.

При развертывании он обеспечивает Док и всех других товарищей баффами статуса, повышая их стабильность и точность оружия на 50%, регенерацию выносливости на 30%, а также увеличивая их скорость передвижения на 15%. Этот боевой бафф чрезвычайно полезен при столкновении с большой ордой пришельцев.

Перк «Комплект» для класса «Док» называется «Полевой медик». Это увеличивает скорость перезарядки ближайших союзников на 15%. Этот комплект также позволяет Доку подбирать аптечки для подзарядки травматологической станции.

За и против

У каждого класса в Aliens Fireteam Elite есть несколько хороших и плохих вещей, и игрок сам решает, какие вещи он готов пойти на компромисс, чтобы найти лучший класс для своего стиля игры.

Основными преимуществами этого класса являются то, что он может лечить союзников и обеспечивать столь необходимые баффы боевых характеристик.

С другой стороны, ему сильно не хватает способности наносить урон, и Док часто может быть в затруднительном положении из-за неутешительного выбора оружия, и поэтому другие союзники должны обеспечивать адекватный огонь прикрытия.


Добавить комментарий