Лучшие способы потратить золото в Diablo Immortal


Если у вас есть золото, прожигающее дыру в вашем кармане, возможно, вы пытаетесь найти способ потратить все это. Ознакомьтесь с нашими рекомендациями по трате золота в Diablo Immortal, включая улучшения, азартные игры и создание клана.

Для чего используется золото?

Золото — основная валюта в Diablo Immortal. Во время игры вы можете найти золото по всему миру и собрать его разными способами. Сундуки, выполнение квестов и даже уничтожение врагов могут принести вам больше денег.. Золото можно использовать по-разному в Diablo Immortal: от разных предметов на рынке до объединения войск в клан.

На что стоит тратить золото в Diablo Immortal?

Есть много вариантов, на что потратить с трудом заработанное золото в Diablo Immortal, но мы сузили некоторые способы расходов, которые обеспечивают более высокую отдачу от потраченных денег. Вот три способа разумно использовать свое золото.

Обновление вашего снаряжения за золото

Неудивительно, что ваше снаряжение и его качество в значительной степени влияют на ваш игровой процесс и уровень навыков. Вот почему может быть полезно используйте свое золото, чтобы улучшить качество, льготы и многое другое вашего снаряжения. Для модернизации снаряжения каждый раз требуется различное количество золота, но почти все обновления требуют золота.

Связанный: Все микротранзакции в Diablo Immortal

Игра на золото

Если вы хотите пойти более рискованным путем, чтобы потратить свое золото, подумайте о том, чтобы поставить его на шанс получить потрясающую добычу. Как только вы достигнете более высокого уровня, вы сможете Gamble Gold для загадочного снаряжения. Если вам действительно повезет, вы даже можете получить некоторые редкие легендарные предметы.

Создать клан

Для создания клана требуется золото, что может отпугнуть некоторых игроков. Но если вы ищете другой способ потратить свое золото, то это может быть отличным способом избавиться от дополнительных денег. К создать клан, вам понадобится 10 000 золотых.

Хотите узнать больше о Diablo Immortal? Если да, узнайте, какое дерево навыков совершенствования мне следует выбрать в первую очередь в Diablo Immortal? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий