Как загрузить обновление Minecraft 1.19 The Wild на Nintendo Switch


Дикое обновление для Minecraft представляет множество новых чудес и функций, но вы можете не совсем знать, как загрузить это обновление и убедиться, что оно установлено на вашем коммутаторе. Вот как подготовить Nintendo Switch к выходу в The Wild.

Как получить обновление Minecraft 1.19 на Switch?

Убедитесь, что ваш коммутатор обновлен

Прежде чем обновлять Minecraft на Nintendo Switch, вы можете проверить, обновлена ​​ли ваша консоль. Убедитесь, что ваш Nintendo Switch не нуждается в обновлении. Устаревшая консоль Switch иногда может создавать проблемы с обновлением отдельных игр.

Связанный: Как присоединиться к миру Minecraft на ПК, Xbox, Playstation и Switch

Найдите обновление в интернет-магазине

Первый способ, который вы можете использовать для запуска последнего обновления Minecraft, — это зайти в Nintendo eShop в своем профиле. Оказавшись там, перейдите к названию Minecraft либо через библиотеку, либо через функцию поиска. Оказавшись на странице Minecraft, выберите вариант «Обновить игру».

Обновите Minecraft, запустив игру

Второй способ начать обновление игры Minecraft — просто сыграть в нее. Нажмите на игру на главном экране так же, как если бы вы играли в нее на коммутаторе. Как только вы это сделаете, вам будет предложено установить последнее обновление. Просто дождитесь установки обновления, после чего можно просто играть!

Хотите узнать больше об обновлении Minecraft 1.19? Если это так, ознакомьтесь с разделом «Как найти древний город в Minecraft 1.19» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий