Как выполнить достижение Geo Archon Anecdotes в Genshin Impact


Geo Archon Anecdotes от Genshin Impact — это достижение Stone Harbour’s Nostalgia: Series I, которое можно получить в ежедневной комиссии Liyue, называемой Дневник гео-путешествий. Несмотря на то, что заказы отправляются случайным образом каждый день, вы можете указать местонахождение комиссии как Лиюэ в Книге искателя приключений, чтобы увеличить свои шансы на получение этого достижения.

Как выполнить ежедневную комиссию Geo Travel Diary

Musheng, который находится в Yujing Terrace, попросит вас дать ему вещи, которые относятся к Liyue. Он вознаградит вас страницами из Легенда о Гео Архонте, в зависимости от предмета, который вы ему дадите. Всего есть четыре страницы, и вам нужно получить все четыре, чтобы получить достижение Geo Archon Anecdotes.

Легенда о Гео Архонте: Первооткрыватель

Вот все местные деликатесы и ингредиенты, которые вы можете дать Мушенгу в обмен на квестовый предмет под названием «Легенда о Гео Архонте: Землелом». Вам нужно только Выбери один из списка ниже.

Яблоко Голова лотоса Редька
Ягода Мацутакэ Шелковый цветок
Яйцо птицы Монетный двор Львиный зев
Морковь Венчик Туманного Цветка Сансеттия
Пылающий цветок тычинки Гриб сладкий цветок
Хвощ Сосновая шишка Фиолетовая трава
Джуэюн Чили Цинсинь

Легенда о Гео Архонте: Бог истории

Вот все Блюда, которые вы можете дать Мушенгу в обмен на квестовый предмет под названием «Легенда о Гео Архонте: Бог Истории». Вам нужно только Выбери один из списка ниже.

Миндальный тофу Мясные рулетики Мацутакэ
Рагу из черного окуня Мора Мясо
Нефритовые посылки Белка Рыба
Ювелирный суп Жареное филе
Джуэюн Чили Цыпленок Чжунъюань Чоп Суэй

Связанный: Где купить рецепты в Genshin Impact

Легенда о Гео Архонте: Бог печи

Вот все руды, которые вы можете дать Мушенгу в обмен на квестовый предмет под названием «Легенда о Гео Архонте: Бог Печи». Вам нужно только Выбери один из списка ниже.

Ядро Лазурит Железный Кусок
Кусок кристалла Ноктикулус Джейд
Электро Кристалл Кусок белого железа

Легенда о Гео Архонте: боге богатства

Есть только один предмет, который вы можете отдать Мушенгу в обмен на квестовый предмет под названием Legend of the Geo Archon: God of Wealth.

  • Глазурь Лили.

Как получить достижение Geo Archon Anecdotes

Скриншот от Pro Game Guides

После получение всех четырех страниц of the Legend of the Geo Archon, вы автоматически получите достижение Geo Archon Anecdotes. Поскольку вам нужно четыре страницы и вы можете получить только одну страницу за ежедневную комиссию, вам нужно заполнить дневник геопутешествий как минимум четыре раза, чтобы получить достижение.

Рекомендуется Обратите внимание, какие страницы вы получаете в каждом раунде. Musheng только позволяет вам держать две страницы за раз. После получения третьей страницы случайным образом будут две удаленный из вашего инвентаря. Этот не повлияет на ваш прогресс достижения, так как вам нужно только получать страницы Legend of the Geo Archon, а не удерживать их. Вы все равно получите достижение, даже если у вас есть только две страницы в вашем инвентаре.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как выполнить мировое задание Valor’s Afterglow и достижение в Genshin Impact, чтобы получить еще одно достижение в Liyue.

Добавить комментарий