Как получить значок «Останки короля» в Roblox 3008

Roblox avatar jumping in air and being chased by evil IKEA employees


Опыт выживания в ужасах 3008 содержит несколько секретных значков, которые игроки могут собирать, в том числе таинственный Останки короля значок. В кратком руководстве ниже мы рассмотрим, что это за значок, ответим, можете ли вы его заработать, и что вам нужно сделать, если вы надеетесь добавить его в свою коллекцию.

Получение значка «Останки короля»

Учитывая, что значок King’s Remains был заработан менее чем 50 000 человек, подобно редко зарабатываемому значку Marker Chomik в Find the Markers, неудивительно, что способ его получения остается загадкой. Описание этого значка довольно расплывчато, читая После инцидента 4121 — столб, оставленный нетронутым. Воздух, холодный вокруг него, удерживает останки Кинга, где он теперь покоится с миром.а как его разблокировать?

К сожалению, ответ на этот вопрос не очень прост. Чтобы заработать значок «Останки короля», игрокам нужно повезти, чтобы появиться в глючил сервер, когда они присоединяются к 3008. Вероятность того, что вас поместят на неисправный сервер, исключительно мала, но это возможно.

Связанный: Roblox: Лучшие страшные игры – Игры ужасов Roblox! (2022)

В отличие от стандартных серверов 3008, на неисправных серверах есть карта, на которой отсутствует один из ключевых элементов — опора. По карте 3008 года разбросано множество массивных колонн, которые служат опорными балками для конструкции здания; если вы появитесь на неисправном сервере, вы заметите, что одна из этих опор исчезла.

На этих глючных серверах игроки, которые найдут пропавшую колонну, смогут упасть в затертую дыру и обнаружить груду деталей. Прикоснувшись к этим частям, игроки получают значок «Останки короля». Поскольку этот подвиг настолько редок, мы встроили видео YouTube ниже, в котором показаны кадры двух пользователей, получающих значок.

Если вы планируете охоту за значками для останков короля, лучший совет, который мы можем дать, — наберитесь терпения и проверьте везде! На карте 3008 всего 49 столбов, по семь в ряду из семи рядов, поэтому важно проверять каждую стену, угол и даже между проходами!

Ищете больше связанного контента Roblox? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как есть в Roblox 3008 (Xbox, ПК, мобильные устройства) или как получить значок конца света в Roblox Livetopia!

Добавить комментарий