Как принять участие в игровом тесте Samurai Zero

Samurai Zero Title Screen


Разработчик и издатель Neo Interactive усердно работали над Samurai Zero, своей многопользовательской игрой в жанре hack and slash. Хотя дата выхода не объявлена, у Samurai Zero будет несколько игровых тестов. Это может заставить вас задаться вопросом, как войти и играть в игровые тесты Samurai Zero.

Как пройти игровой тест Samurai Zero

Когда-то в июне 2022 года Samurai Zero проведет игровой тест Patreon. Вы можете принять участие в игровом тесте Samurai Zero, вклад 40 долларов или больше к официальному Самурай Зеро Патреон. Это накапливается и считается за всю жизнь, поэтому это не обязательно должно быть все сразу.

Связанный: Как получить Юешань в Naraka: Bladepoint

Еще один плейтест, бесплатный общедоступныйпридет позже в этом году. Это означает, что на данный момент любой желающий сможет играть в Samurai Zero. Но пока, если вы хотите попробовать игру, вам нужно будет поддержать разработчика через Patreon. Обязательно следите за Самурай Зеро Твиттер для получения дополнительной информации.

Что такое Самурай Зеро?

Самурай Зеро это ПвП от 3-го лица hack and slash игра, происходящая в футуристической научно-фантастической версии Эдо, имеющая некоторое сходство с Naraka: Bladepoint. Это предлагает динамическое движение, ведение бояа также тактический принятие решения. Все это объединяется и создает динамичный и насыщенный событиями опыт.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с разделами «Как получить Валду Цуй в Naraka: Bladepoint» и «Как противостоять абсолютной способности Тяньхая в Naraka: Bladepoint» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий