Есть ли перманентная смерть в Fire Emblem Warriors: Three Hopes?


Серия Fire Emblem посвящена тактике, стратегии и командованию войсками. Важным аспектом этого является то, умрут ли ваши персонажи, потому что в играх Fire Emblem традиционно присутствует перманентная смерть, когда один из ваших персонажей падает. Это может заставить вас задаться вопросом, есть ли необратимая смерть в Fire Emblem Warriors: Three Hopes.

Ответ даесть перманентная смерть в Fire Emblem Warriors: Three Hopes. После определенного момента ваши персонажи не вернутся, если падут в бою, по сути, погибнув. Это верно, если вы играете на Классический. Но вместо этого вы можете играть на Повседневный, который отключит перманентную смерть. Это может заставить вас задаться вопросом, как включить повседневную игру.

Связанный: Будет ли демоверсия Fire Emblem Warriors: Three Hopes?

Как отключить перманентную смерть в Fire Emblem Warriors: Three Hopes

Когда вы начинаете новую игру, у вас есть возможность играть в Classic или Casual. Если вы предпочитаете не иметь перманентной смерти, вы захотите начни свою игру на казуальной. Если вы решили играть в классическую версию, но хотите отключить вечную смерть, просто откройте настройки игры и переключи свою сложность к повседневному.

Можно ли оживлять персонажей в Fire Emblem Warriors: Three Hopes?

При игре в Повседневный режиме ваши персонажи будут автоматически возрождаться в конце каждой миссии. Это означает, что вы можете играть, не опасаясь, что ваши любимые или самые сильные персонажи упадут. Если вы играете в классическом режиме, вы не можете воскресить ни одного из своих павших союзников.

Для получения дополнительной информации о Fire Emblem Warriors: Three Hopes ознакомьтесь с трейлером Fire Emblem Warriors: Three Hopes с пепельными волками, добавленной демоверсией и трейлером Fire Emblem Warriors: Three Hopes с Золотым оленем, включая Марианну, Игнатца, Лисифею и других на Pro Game Гиды.

Добавить комментарий